ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В закарпатских школах прозвучал последний звонок (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    83 переглядів
    В этом году школы Ужгорода выпустили 893 выпускников

    Сегодня, 25 мая 2012 года, во многих школах Закарпатской области большой праздник - последний звонок! Конечно, в некоторых школах последний звонок уже звучал и раньше в этом году, но сегодня это уж точно последний звонок, - ведь впереди всех ждет великий турнир - ЕВРО-2012!


    Не было традиционной торжественной линейки по случаю последнего звонка разве что в СОШ № 1 Ужгорода, - там праздник последнего звонка прошел раньше.

    Приветствовали школьников, у которых от сегодняшнего дня начинаются летние каникулы, и руководство школ, и представители городской власти.

    Наибольшее же внимание, традиционно, - выпускникам: в этом году школы Ужгорода выпустили 893 выпускников.

    В школах города Мукачево также прозвучал последний звонок. Каждая школа отпраздновала это событие с танцами, стихами, вручением грамот и добрыми словами.

    В общеобразовательной школы № 1 побывал городской председатель Золтан Лендьел, он вручил дипломы и денежные премии учащимся, которые являются победителями всеукраинских олимпиад.

    «В целом, город Мукачево имеет 93 диплома III этапа всеукраинских ученических олимпиад, а это второй показатель в Закарпатской области», - сообщил Золтан Золтанович.

    В этом году последний звонок прозвучал для 450 одиннадцатиклассников и 1186 человек девятых классов школ района.



    2.JPG

    3.JPG
    4.jpg
    5.JPG
    6.jpg
    7.jpg
    8.jpg
    9.jpg
    10.jpg
    11.jpg
    12.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Регионал Деркач в хустских школах пиарился подарками, которые купили за бюджетные деньги
    В пятницу, во время праздника последнего звонка в хустских школах помощники областного депутата-регионала Степана Деркача дарили выпускникам открытки, в которые были вложены карточки пополнения мобильного счета на 40 гривен.

    Кроме того, в двух учебных заведениях - гимназии и третьей школе от вероятного кандидата в депутаты по округу № 71 вручили и сертификаты на учебные кабинеты математики. Помощники депутата областного совета при этом «забыли» сообщить,что оборудование закуплено за средства областного бюджета.