ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде улица Швабская превратилась в "доильный" пост ГАИ

    27 апреля 2024 суббота
    75 переглядів
    Если ГАИ не наведет порядок, ужгородцы уничтожат все знаки

    Реконструкция улицы Швабский в Ужгороде с превращением ее в улицу с односторонним движением создала серьезные проблемы для жителей близлежащих кварталов. Зато инспекторы ГАИ, вместо того, чтобы заниматься решением проблем и выявлением нарушителей, устроили на этой улице "доильный" пост.


    Об этом жалуются ужгородцы журналистам интернет-издания.

    - Установленные "антинародные" знаки о принудительном движении в сторону универмага "Украина" целиком и полностью нарушили нормальный режим выезда с улицы для жителей этого района.

    Всем известно, как мало времени отводится светофором для выезда с улицы Швабской возле собора. Поэтому на улице создаются заторы с колонн машин аж до супермаркета "Сильпо", которые не могут никуда уехать.

    Ситуация периодически осложняется "гениями", которые перекрывают вторую полосу для выезда припаркованными авто, часто - непосредственно на перекрестках при выезде с боковых улиц. Однако ГАИ города Ужгород, которая бросилась пополнять собственные карманы и бюджет города ежедневными нарядами на улице Швабской, этого не замечает.

    - Похоже, власти решили "нагреть руки" на том, чтобы создать значительные неудобства горожанам, - пишет один из читателей "Закарпатье онлайн".

    "В районах, которые пользовались улицой Швабский для выезда на пл. Петефи и далее в сторону Мукачевской, проживает более 3 тысяч человек (а это и жители многоэтажек на ул. Лермонтова, проспекта Свободы (северная сторона от "ДЕЛИЦИИ" и вплоть до улицы Капушанская) .

    Жители района настолько возмущены, что настроены уничтожить "антинародные знаки", - констатирует возмущенный ужгородец с улицы Швабский.

    Закарпатье онлайн

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Здається, що вже як хотіли односторонній рух зробити, то краще було б навпаки - в сторону пл. Петефі.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    " Реконструкция улицы Швабский в Ужгороде с превращением ее ...." - но когда же все таки закончится эта реконструкция ?! Улицу "разбомбили", кое -как закатали асфальтом и все! А где же нормальные парковки, тротуары, бордюры, и т.д. ?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Підаораси із Управління ремонтами доріг та гоміки із мерії най хотяби засилють чи заасвальтують кусок дороги на вулиці Джамбула біль 47 будинка, що навпроти дитсадку, бо там перекопали дорогу, коли проводили якусь хрень, і засипали глиною! Зараз там тупо не можна проїхати, так і робляться пробки по городу.... Коли вибори то паскудь депутатська бігає, а тепер насрати на всіх!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    +++1000% Согласен с последней фразой

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    100%

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Однозначно думают жопой. После введения односторонки на Швабской встала Л.Толстого - затор порою доходит до круга около 16-ки. У ублюдка погорелова не хватает смелости признать, что односторонняя идея такое же дерьмо. как и он сам.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Проспект в сторону моста тоже посточнно забит из-за перекрытия Швабской! Но гайцам не до этого!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ха-Ха.....круто с казано про нашего МЕГА Мера

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Чому не зробити Швабську опять 2 стронньою, тепер швабська пуста зато Проспект в час пік вмерає по повній.....

    Аватар пользователя УжА

    Комментарий: 

    Наші водії теж красавці, не дивляться на знаки і пруть в сторону Сільпо з Проспекта. Все поділом............пару раз штрафануть, будуть дивитися на знаки по місту.........

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    +1
    Согласен!