ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородская "Говерла" затеяла небывалую трансферную кампанию

    26 апреля 2024 пятница
    30 переглядів
    Джордже Флореску может стать игроком ужгородской "Говерлы"

    Закарпатский клуб сделал официальный запрос киевскому "Арсеналу" на трансфер румынского полузащитника Джордже Флореску.


    Канониры сейчас не в лучшем финансовом положении, в связи с чем клубу придется расстаться с некоторыми ведущими футболистами.

    В списке трансферных интересов "Говерлы" числится опытный финский полузащитник Мика Вайринен. Мика провел 57 матчей в составе национальной сборной, а также получил опыт в матчах за голландские Херенвен и ПСВ, английский Лидс. Этот сезон 31-летний хавбек провел на родине, выступая за HJK.

    Для усиления атакующей линии ужгородский клуб присмотрел албанца Эдгара Чани, который выступает за польскую Полонию. В национальной сборной футболист провел 9 матчей, в которых забил 3 гола. Три сезона у Чани было контрактное соглашение с итальянским Палермо, где он набрался опыта в Серии А и В, играя в аренде за Асколи, Модену, Падову и Пьяченцу.

    На прицеле у Говерлы и двое игроков из внутреннего чемпионата. Клуб заинтересован в услугах полузащитника Оболони Иракли Месхия и 19-летний хавбека ФК Одесса Александра Калитова.

    Также клуб намерен продлить арендное соглашение с Вячеславом Чурко, который на контракте в донецком Шахтере.

    Из возможных потерь можно назвать 23-летнего защитник Евгения Елисеева, который может оказаться в одесском Черноморце, а также сербского бека Бояна Малишича, в услугах которого заинтересована российская "Алания".

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору