ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачево задержали парня с наркотиками и фальшивыми баксами

    26 апреля 2024 пятница
    63 переглядів
    Мукачевская милиция пытается вести борьбу с преступниками

    Правонарушения, связанные с незаконным оборотом наркотиков, существенно влияют на состояние криминогенной обстановки во всем Мукачевском районе на Закарпатье.


    Так, около полуночи во время патрулирования по ночным улицам Мукачево, сержанты патрульной службы милиции Александр Котубей и Александр Самулник заметили 28-летнего юношу, который неоднократно в течение последнего года попадал в поле зрения работников милиции.

    Инспекторы патрульной службы, приблизившись к молодому человеку, приметили - парень нервничает и что-то скрывает.

    После беседы, парня пригласили в админздание горотдела, где во время личного досмотра из кармана брюк парень вытащил бумажный сверток, в котором находилась сухая измельченная вещество зеленого цвета, похожее на марихуану.

    По словам «любителя травки», он нашел ее еще осенью на пустыре, высушил и хранил для личного употребления. Парень не рассчитывал на то, что будет задержан правоохранителями. А теперь придется отвечать за это уголовный проступок.

    Кроме того, во время личного досмотра правоохранителями горотдела у юноши было изъято купюру 100 долларов США 1996 выпуска, которая внешне вызвала сомнение в ее подлинности.

    Сначала происхождения данной купюры человек объяснить не смог, и впоследствии рассказал, что нашел ее в центре г.Мукачево.

    Правда, вовсе не убедительно это звучало от мужчины, который не раз имел проблемы с соблюдением закона. Все вещественные доказательства изъяты и направлены на исследование в научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр при УМВД Украины в Закарпатской области.

    Продолжаются досудебные проверки.

    Наталья Машико,
    Мукачевский ГО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору