ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде пожар в 5-этажке вызвал переполох во всем городе (ФОТО, ВИДЕО)

    26 апреля 2024 пятница
    48 переглядів
    В Ужгороде пожар в 5-этажном доме потушили спасатели

    Сегодня утром, 5 февраля, для пожарных Ужгорода день начался с тревожного вызова. По сообщению горожан, которое поступило в 10:12, на улице Владимирской возник пожар. На место происшествия сразу же были направлены дежурные отделения Государственных пожарно-спасательной службы областного центра.


    По прибытию на место происшествия выяснилось, что пожар возник на первом этаже пятиэтажного жилого дома. Из-за сильного дыма, который заполонил всю лестничную клетку, жители дома не могли самостоятельно покинуть собственные квартиры и звали на помощь.

    С помощью автолестницы пожарные спасли троих людей, которые находились на четвертом и пятом этажах. Кроме этого, десяток жителей пяти-этажки было эвакуировано.

    По словам жительницы квартиры, где возник пожар, около 10 утра она услышала какой-то странный звук, доносившийся из соседней комнаты. Заглянув туда, женщина увидела пламя, которое бушевало в середине. Не теряя времени на размышления, она схватила 3-летнего сына и выбежала на улицу. К счастью, на пожаре никто не пострадал.

    Локализовали возгорание бойцы ДСНС в 10:48, а в 11:55 полностью ликвидировали. В результате пожара было уничтожены вещи домашнего обихода, окна и мебель, которые находились в комнате, также закопчены стены и потолок квартир.

    Причина возгорания и ущерб еще устанавливаются.




    33.jpg
    55_0.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору