ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде дом депутата горсовета Виктора Бобиты кто-то закидал гранатами

    26 апреля 2024 пятница
    70 переглядів
    В Ужгороде ночью от мощного взрыва пострадал джип, фасад дома и забор

    Своеобразную месть олигарху зафиксировала милиция Закарпатья – в Ужгороде взорвали имение 46-летнего частного предпринимателя и по совместительству депутата горсовета Виктора Бобиты.


    В Ужгороде ночью от мощного взрыва пострадал джип, фасад дома и забор. Злоумышленников, которые это совершили, сейчас разыскивает вся ужгородская милиция.

    Около 1 часа ночи 27 августа в милицию по телефону "102" поступило сообщение от 46-летнего жителя Ужгорода, частного предпринимателя и депутата городского совета.

    Заявитель сообщил о том, что на его доме по месту жительства неизвестный неизвестным предметом повредил витражное стекло.

    На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа и руководство милиции.

    Было установлено, что около 00.50 час. во двор дома на ул.Кошицкой, где проживает депутат, неизвестный бросил взрывное устройство, от действия которого произошел взрыв.

    В результате взрыва был поврежден фасад дома, забор, брусчатку и джип "Rang Rover".

    К счастью, пострадавших нет.

    Обстоятельства ночного происшествия устанавливаются. От чего именно произошел взрыв, можно будет утверждать после проведения соответствующей экспертизы. Злоумышленников разыскивает милиция.


    589607-89-8079685.jpg"Мощнейший взрыв произошел в ночь на 27 августа, где-то в районе первого часа ночи. Пока не могу сказать, что рвануло, но результат на лицо – сильно поврежден фасад жилого дома, уничтожена часть забора и нескромный автомобиль Range Rover господина Бобиты", - рассказывает правоохранитель.

    По его словам, уничтожены только материальные ценности, а вот люди, к счастью, не пострадали.

    По данному факту открыто уголовное производство. Следствие по делу продолжается.

    "Первым делом пытаемся установить, что было взорвано. А уж потом возьмемся за поиски злоумышленников", - подытожили в милиции.


    Как сообщалось ранее, сегодня ночью сожгли ресторан «Йо-ма-йо», владелицей которого является депутат городского совета Юлианна Бедь.



    ОСО УМВД Украины в Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    За то что был в ПР и когда вышел - гранаты не кидают... В таком случае 600 000 членов партии должны получить по гранатке во двор? И какой ущерб? - Дверца ренджера, два окна и брусчатка? Не смешите.
    Тут другое... а выглядит как предупреждение по неправильным поступкам. Методы, конечно, варварские. Но тем не менее, тот кто крался к этой "бастилии" (заборчик то во-о-он какой), наверняка не руководствовался политической идеологией (ну, в плане: ПР - давит и всё такое). ПР сейчас в опале.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Скромность украшает человека, а Ренд-ровер нет...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Відповідь мункачі
    Треба в житті намагатися чогось добитися,а не сидіти тут коментувати людьські неприємності,піднімайся і йди добиватись чогось,але навряд чогось добєшся,неможна радіти з людських неприємностей,сумно за країну

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Что ты молотишь,за страну тебе обидно???? А разве это не Партия Регионов и её лидер страну в такое дерьмо загнали?! А Бобита из Партии Регионов,значит и он своими действиями причастен ко всему этому! Честным людям и еще и просто так гранаты во двор не подкидывают! Я против таких методов,но депутата из ПР,розвалившей страну, защищать нечего,так что молчи щенок!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ответ "умному"

    Виктор Бобита после разгона майдана и когда революция началась одним из первых вышел из партии регионов по этому поводу!! Так что равнять все под одно ведро не нужно!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Відповідь "Андрей.Б"
    Ти брехачу ,Бобіта не сам вийшов із партії, його на партійних зборах виключили з позором !

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ответ "Брехачови"
    Ти бику колгоспний, якщо не знає ситуації то не пизди много!!! Бо ти не був на засіданні міської ради і не володієш достовірною інформацією,
    А то в нічого толком не робиш, а збираєш слухи і пиздиш на право і на ліво....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не такими методами треба вирішувати питання,зброя це не вихід,Бобіта покинув ПР у грудні 2013

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А што буде, коли ся зі зброєю повернуть з АТО Герої України!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Но Вітюшка,допіздівісься,типирь начнуть звідати вудкіль Мерсик W222,ще й двойноє громадянство маєш! Політика,друже то,тобі не на Кінчеші машинами барижнічати!Ким ісь бов у 90-х тим тя зроблять і типирь,ушитко тото жізнь... воно у воді не тоне

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ответ "мункачі"
    Чуєш, ти бидло мукачівське! Відірви свою товсту жопу від екрану і піди чогось досягни в цьому житті, а не пизди тут херню всяку!! Бо таких бидлюків як ти хватає, які нічого не досягли в цьому житті а тільки пиздять тут в коментарях, дуже багато, і життя те і зробило що відірвалось на тобі, тому ти і радієш чужому горю!! Як був гавном, є гавном і ним на все життя залишишся!! Село з тебе аж пре!!! Колгоспник сраний!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    яай начався..

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "Пес жере пса,"-кажут англичани.