ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Звуки мирной "АтмАсферы" не оставили равнодушным ни одного ужгородца (ВИДЕО)

    26 апреля 2024 пятница
    62 переглядів
    В Закарпатском областном театре аншлаг - со сцены звучат этно-мотивы мира

    Вчерашний вечер для многих ужгородцев завершился на позитивной эмоциональной ноте от зажигательного концерта группы "АтмАсфера". Флейта и санскрит, гуцульская музыка и барабаны. А еще радость и драйв. Все это вчера было в Ужгороде на концерте группы "АтмАсфера".


    Это и не удивительно, ведь в этот вечер Ужгород погрузился в мирную "АтмАсферу".

    Группа, за плечами которой польский Woodstock, норвежский «MoldeJazz», «Страна грез» и многие другие известные фестивалей, впервые посетил наш Ужгород.

    Музыка мира - так можно охарактеризовать творчество коллектива, который уже побывал в около 20 городах в рамках тура «За мир в Украине».

    В Закарпатском областном театре был аншлаг - со сцены звучали этно-мотивы мира соединены с фолком, а все зрители окунулись в океан позитива.

    Зал пел и танцевал под флейту, синтезаторы, барабаны и гитары. А когда вызвали группу на бис, то к музыкантам присоединился их друг из Казахстана, который внес еще один инструмент - клавишную мелодику.

    После концерта зрители покупали аудио-диски, футболки и сладости с чаем.

    К слову, пирожные были очень вкусные, а средства от продажи товара будут направлены на помощь военным на Востоке Украины.

    Даниил Баник



    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору