ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье вооруженного с ног до головы наркоторговца взяли с поличным

    27 апреля 2024 суббота
    44 переглядів
    Кроме наркотиков, у закарпатца изъяли две единицы оружия и кучу патронов

    В доме жителя пгт. Великий Бычков Раховского района на Закарпатье правоохранители обнаружили амфетамин, гашиш, наркотические таблетки и две единицы оружия, - сообщили в райотделе милиции.


    Кроме расфасованных наркотических веществ, из квартиры закарпатца работники милиции изъяли пластиковые шприцы, электронные весы и другое приспособление, используемое при реализации наркотиков.

    Также сотрудники милиции обнаружили и направили на экспертизу для установления типа: револьвер, пистолет с девятью патронами к нему и 5 патронов с пластиковыми гильзами для охотничьего оружия.

    По признакам уголовного преступления предусмотренного ч.1 ст.309 Уголовного кодекса Украины (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) начато уголовное производство, - сообщил глава Раховского райотдела милиции Людвиг Файт.

    - Наказываются такие правонарушения штрафом до ста необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением или лишением свободы на срок до трех лет.

    Изъятые вещи направили в Научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр при УМВД в Закарпатской области.


    На ПП «Тиса» пресекли самую крупную контрабанду обуви в Закарпатье. В ночь на 19 марта на таможенном посту «Тиса» Закарпатской таможни ее сотрудники провели проверочные мероприятия, с использованием ПИК «Инспектор-2006» и ЕАИС ДФС, с украинцем, который заехал на микроавтобусе «Opel Vivaro» в зону таможенного поста второй раз в течение суток.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    У Великому Бичкові, навіть сторожі шкіл продають наркотики. Нема порядку! Добре би міліція взялася, та потихеньку пошорила місцевих "бариг".