ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Депутат горсовета обустроил себе в Ужгороде самую "рагульскую" квартиру (ВИДЕО)

    26 апреля 2024 пятница
    42 переглядів
    Особняк директора ужгородского ЖЭКа уже выпирает из многоэтажки

    Ужгородцы, которым «повезло» быть соседями директора ЖЭКа №8, депутата горсовета Юрия Оксьона, жалуются, что потеряли часть общего двора.





    Молодой человек считает, что он может всех учить, неприкосновенный и «депутат в тот момент, когда я хочу, я мажоритарщик»


    Поэтому обустроил себе самую «рагульскую» квартиру в Ужгороде - просто «имение»!


    В наше время стремлением «отквартироваться» из многоэтажки уже никого не удивишь, однако сделать себе сад, цветник, обустроить беседку, мангал в квартире-доме может не каждый.


    А у Оксьона - собственный выход, деревянный забор, за который и не заглянешь - такой высокий и ограждена территория напротив.


    Жаль только, что на гараж места не хватило, поэтому машина припаркована рядом с этой «роскошью».


    Директор 8-го ЖЭКа уже строит хижину, а пока она еще «в процессе», не растерялся - прихватил кусок общей территории возле многоэтажки.


    Пофотографировать и порассматривать территорию долго не удалось, открылась "капурка" и вышел владелец - депутат горсовета и директор ЖЭКа №8 Юрий Оксьон.


    Привычным для него "фольклором" попросил уйти. Впрочем, это не удивительно - истерика у мужчины произошла, даже когда перед Пасхой мэр проверял уборку мусора по городу.


    Директор ЖЭКа заверил, что все разрешения есть, на загражденную территорию всех не пускает. Однако разрешения не показал и на территорию не пустил.


    Хотя обставлять себя «бумагами» умеет - под «реформу ЖКХ от Волошина» сделал себе частный «клон» коммунального ЖЭКа, чтобы как герой известного фильма уже в другой «шапке» и дальше тянуть с карманов ужгородцев.


    Ну, посмотрите, какая красота!


    Ну кто из ужгородцев не мечтает о таком соседе?



    7dniv



    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А чого Ви розписуєтесь за всіх сусідів?Когось жаба душить,що на прибудинковій теріторіі він навів порядок і красу.Чому Ви не зняли сюжет,як і що було раніше.(сміття,пляшки ,які залишали алкаші,лайно,шприці)І доречі він першим провів освітлення теріторіі.Побудував два дитячих і спортивних майданчиків.Спитайте у молодих мам,чи раді вони такому сусіду?Щира йому за це подяка.А що до кімнат та прибудов так на це дав згоду ЖБК.Ви би краще зняли сюжет як працюють служби меріі по наведенню порядку в городі.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Оксьон,падла,ты что научился комменты писать от имени других ? Та за тебя никто хорошего слова не скажет,ты вор,чмошник и падлец!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Подивіться на цього чмошника,він як міні яннукович-климменко огородив собі землю,скоро тигрів і носорогів туди запустить!А те,що у підвалі під квартирою дійсно є ще дві кімнати ,це не жарт!!!Справді цей ублядок чистив там каналізаційний колектор бо затоплювало нижній ярус ! І догадайтесь за які кошти і чиїма силами це все було зроблело??? Правильно ,спонсор і виконавець проекту ЖРЕР №8 !!!!!!!