ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде начался "тарифный майдан" (ФОТО, ВИДЕО)

    27 апреля 2024 суббота
    117 переглядів
    В Ужгороде на площади Народной собралось уже около сотни людей

    Сегодня, 25 мая, в Ужгороде на площади Народной собралось уже около сотни людей. "Тарифный майдан" приурочен как раз сегодняшней дате - 25 мая 2015 года, - ведь именно год назад украинцы выбрали президентом страны Петра Порошенко...





    Сейчас на Майдане, который расположен перед зданием Закарпатского облсовета, земляки вспоминают обещания главы государства, которые он не выполнил.


    Протестующие установили щит с изображением президента Украины Петра Порошенко и спикером ВР Владимиром Гройсманом с надписью "Предатели интересов украинцев" и повесили три чучела на висилице - Яценюка, Порошенко и Гройсмана.


    Таким образом, была подчеркнута истинная патриотичность олигархов Украины, которые давали псевдообещания своему народу.


    Собравшиеся ужгородцы требуют:


    - упразднить повышение тарифов на услуги ЖКХ в Ужгороде,

    - обеспечить социальную защиту малообеспеченных горожан,

    - повысить качество предоставленных коммунальных услуг,

    - понизить цены на продукты питания в Закарпатье и

    - приравнять украинские зарплаты к европейским.


    Также среди требований – пересмотр всех составных тарифов с целью уменьшения расходов на аппарат предприятий ЖКХ.


    Название данной акции - "Тарифный Майдан".


    Об этом гласит надпись на транспаранте, который помещён на палатке возле протестующих.


    Митингующие обратились к главе областной рады Владимиру Чубирко, который заверил, что в четверг на сессии, депутатский корпус областной рады Закарпатья обратиться с вышеперечисленными требованиями в Кабинет Министров Украины.





    777.jpg
    3_1.jpg
    4_0.jpg
    5_0.jpg
    6_0.jpg
    7.jpg
    8.jpg
    9.jpg

    77.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    После чтения укроправды, цензора и другой дряни вроде дождя создается впечатление, что одесса сама себя сожгла, мариуполь 9 мая 2014 года сам расстрелял, а новороссия сама себя бомбит смерчами, ураганами. Это ваша правда? Вам нужно съездить на экскурсию в Донбасс и спросить у местных, а я как беженка, скажу, что зомбирование населения началось при ющенко, подготовка правосеков началась тогда же в национальных детских лагерях, когда они еще были подростками, а америка начала мониторить крым и донбасс.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Со мной работали представители корпуса мира (американцы) и все прекрасно понимали с какой целью, хотя были и конкретные факты, подтверждающие наши догадки..

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Хохлостан пришел к своему исторически нормальному состоянию-анархия,махновщина и хаос..Центральная власть по-сути-фикция,контролировать в состоянии разве что свое мочеиспускание,и то-не факт..Как обычно это бывало,конец всему этому могла положить только третья,внешняя сила.Так будет и сейчас..Думаю,этой силой будет не ДНР с ЛНР,скорее всего,все-таки войска ООН.Новороссия станет государством под протекторатом России,а остальная Хохляндия будет продана с молотка в уплату за долги Западу..

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Много Вам добра принес, Украинцы, Порошенко за год президентства? Получается, что Вся украина в добре и это всего за год. Еще один такой же год и заказ США по уничтожению страны будет выполнен.США: расистская библиотека хасида Шнеерсона "Наши планы относительно славян".

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ....Здесь мы будем пользоваться нашим старым методом: РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ. Постараемся эти страны стравить между собой. Втянуть их в междоусобные войны с целью взаимоуничтожения.
    Украинец будет думать, что борется против экспансионистской России, борется за свою самостоятельность, будет думать, что, наконец, обрел свою свободу, в то время, как полностью попадает в зависимость от нас. То же самое будут считать и русские, будто отстаивают они свои национальные интересы, возвращают «незаконно» отобранные у них земли и прочее....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Все это мы будем делать под предлогом разных суверенитетов, борьбы за свои национальные идеалы. В то время мы не дадим ни одной из сторон самоопределиться на основе национальных ценностей и традиций. В этой войне дураков славянское быдло будет ослаблять себя и укреплять нас, главных дирижеров смуты, якобы стоящих в стороне и не только не участвующих в кровавых событиях, но и не вмешивающихся в них.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ...Тупой славянский этнос не понимает, что самые страшные фашисты — это те, кто никогда, нигде вслух об этом не говорит, а организует все якобы по самым демократическим нормам (как президентские выборы) ....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Слава украине, героям слава, украина понад усе. А за что слава-то???

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Поздно пить "Поляну Квасову" когда почки отвалились!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В украине начала верят тому, что говорят и показывают, потом исполняют то, что велят и приказывают.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ни разу не олигарх Петр Порошенко обнародовал Декларацию о доходах за 2014 год. Общая сумма совокупного дохода президента составила 368 943 679 гривен. Это примерно 30 млн гривен в месяц. Поздравляем всех пенсионеров, которые платят налоги с пенсии, всех уволенных в рамках оптимизации расходов работников и всех кому отменили льготы.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Йой, Сало Вукрайинськым Тарихвам!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Рашен Вервольф от Путкина

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А чего только три, даешь ляшка и ко х) а где народ, что-то не видно, вот в прошлом году, когда януковоща гнали то была площадь забита.
    Андрей Коболев: Людям давали газ дешево, чтобы другой рукой забирать у них гораздо больше, еще один сделал виновных папиредников!