ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде проходит Чемпионат Украины по боксу среди юношей (ФОТО)

    27 апреля 2024 суббота
    78 переглядів
    Чемпионат Украины по боксу среди юношей в Ужгороде

    Как сообщалось ранее, вчера, 26 мая 2015 года, в городе Ужгород состоялось открытие Чемпионата Украины по боксу среди юношей 2001-2002 г.р. И открыл его гордость Украины, чемпион Европы, мира и Олимпийских игр Александр Усик.


    Открыть масштабное соревнование в спорткомплекс "Юность" собралась спортивная община, представители мужественного вида спорта из разных регионов Украины и областная власть.

    В начале спортивного собрание объявили минуту молчания по всем, кто положил жизнь в обороне Украины ...

    Приветствуя гостей и участников, председатель Закарпатской ОГА Василий Губаль отметил, что Серебряная Земля всегда охотно и гостеприимно принимает гостей, а тем более - молодых спортсменов. "Именно за новое поколение, за наше будущее сейчас на Востоке держат рубеже лучшие сыновья государства - ваши старшие собратья. И вам, юные спортсмены, желаю побед - побед именно в спорте, а не в войне, ведь все мы все мечтаем, чтобы молодежь не понесла таких конфликтов, чтобы такое не выпало на вашу долю. Всем государством желаем достичь мира и жить в свободной, соборной, процветающей европейской Украины. Спасибо всем, кто принял участие в организации этого мероприятия, и в том числе молодым и амбициозным руководителям федерации этого вида, которые взяли на себя такую ​​задачу ".

    Председатель Закарпатского областного совета Владимир Чубирко поздравил участников соревнований, отметив, что для края высокая честь принимать турнир такого уровня. "Рад, что Ужгород и Закарпатье причастны к развитию славных традиций украинского бокса", - сказал он. Александр Усик, в свою очередь, отметил: верит, присутствующих на турнире спортсмены умножат славу украинского бокса.

    Новоизбранный председатель Федерации бокса Закарпатской области Андрей Стрижак отметил: очень рад, что удалось достичь, чтобы чемпионат проходил в нашем крае. "Пусть победит сильнейший!".

    Затем парадом к зрителям вышли главные участники действа - гордость и надежда украинского бокса - представители 24 областей Украины и Киева, которые до 31 мая сразятся за звание чемпионов Украины. Всего в турнире принимают участие более трехсот спортсменов.

    Присутствующие на спортивном празднике поздравили судейскую коллегию и пожелали честного оценивания и заслуженных побед.

    ФОТО Павел Белецкий



    2.JPG
    3.JPG
    4.JPG
    5.JPG
    6.JPG
    7.JPG
    8_0.JPG
    9.JPG
    10.JPG

    11.JPG
    12.JPG
    13.JPG
    14.JPG
    15.JPG
    16.JPG
    17.JPG
    18.JPG
    19.JPG
    20.JPG

    21.JPG
    22.JPG

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В нашого еврей...пробачте українського мера куїва вже відбитий мозок і він добре пасе нас хохлів.Готуймо на ринзі йому зміну.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А ще приїздив вУсик-а щоб вус не мішав він його зверху на голову причіпив.