ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде под носом УВД кто-то ухитрился заминировать весь милицейский квартал (ФОТО)

    27 апреля 2024 суббота
    44 переглядів
    В Ужгороде очередное заминирование произошло напротив управления МВД

    Только что в Ужгороде напротив здания Закарпатского УМВД возле кафе обнаружен подозрительный чемодан. Об этом нашему изданию сообщил ужгородец, который стал очевидцем происшествия...


    Сейчас перекрыта вся улица Довженко от детской больницы до площади Народная.

    Правоохранители, которые оцепили место происшествия, сообщили, что поступил сигнал о подозрительном чемодане и сразу были подняты по тревоге все спецподразделения.

    В настоящее время проводится проверка чемодана.


    Официальная версия милиции:

    Сегодня утром, около 10.30, на телефон милиции «102» поступило сообщение о подозрительном предмете на улице Ракоци в Ужгороде, напротив админздания областного управления милиции.

    На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа Ужгородского горотдела милиции, эксперты-взрывотехники, кинолог со служебной собакой, руководство милиции.

    Правоохранители окружили предупредительными лентами эту всегда многолюдную улицу, перекрыли движение автотранспорта и пешеходов.

    Подозрительным предметом оказался старый чемодан. Сначала его обследовала служебная овчарка, потом к делу взялись специалисты-взрывотехники.

    К счастью, чемодан оказался пустым. Каким образом он оказался возле админздания облуправления милиции, выясняется. В то же время правоохранители в очередной раз призывают граждан быть внимательными и сообщать о подозрительных предметах.



    Вчера, 16 июля, специалисты группы пиротехнических работ аварийно-спасательного отряда спецназначения выезжали на вызов в с. Соломоново Ужгородского района, чтобы обезвредить обнаруженные там взрывоопасные предметы.



    2.jpg
    3.jpg
    4.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору