ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Главный тренер ФК "Говерла" договорился с Шуфричем о погашении долгов

    26 апреля 2024 пятница
    33 переглядів
    Состоялся разговор и достигнуты определенные договоренности

    Об этом заявил вице-президент "Говерлы" Александр Шуфрич писляпоединку со "Сталью" в эфире телеканала "Футбол 2". Он сообщил, что главный тренер ужгородцев Вячеслав Грозный договорился с владельцем клуба Нестором Шуфричем о погашении долгов.


    "Состоялся разговор и достигнуты определенные договоренности по срокам, дорожной карты погашения долгов. Я хочу встать на защиту Вячеслава Викторовича. Он не о своих деньгах переживает, а о деньгах команды. И не только той, которая играет сейчас, но и той, которая играла в прошлом сезоне.

    Интернет-слухи о том, что тренерский штаб вне получает какие-то деньги, - это ложь. Более того, игроки, которые в прошлом году защищали цвета "Говерлы" и пошли нам навстречу, подписав мировые соглашения, получали деньги даже раньше тренерского штаба. Еще с некоторыми игроками мы договариваемся, с большинством из них мы достигли соглашений. В этом плане есть определенные сдвиги.

    Что касается встречи Вячеслава Викторовича с Нестором Ивановичем, то я знаю, что они и в рабочем плане, и чисто по-мужски нашли общий язык.

    Будет ли Грозный продолжать работать? Многое зависит от его желания, терпения и понимания ситуации. Насколько я знаю, гарантии, которые ему давались перед началом сезона, все выполнены. Условия, которые он поставил на встрече, тоже выполняются. Я не вижу никаких причин, чтобы мы прекратили сотрудничество. Я всегда говорил, что мы его отпустим, но только на повышение.

    Матч со "Сталью"? Надо отметить команду соперника. Очень организованная команда. С ними всем сложно игралось и будет всем сложно играть. у них хорошая - организованная команда. Видно работу тренерского штаба. Одно очко - это не то, на что мы рассчитывали, но и с учетом такого настроения соперника, сегодня игру можно занести в актив ", - говорится в сообщении.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору