ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Вся Европа пытается слить беженцев Венгрии: Австрия закрыла железную дорогу

    26 апреля 2024 пятница
    76 переглядів
    Железнодорожное сообщение между Австрией и Венгрией остановлено

    Между Австрией и Венгрией временно приостановлено железнодорожное сообщение из-за массового наплыва мигрантов. Об этом сообщил представитель Австрийской федеральной железной дороги.


    Согласно сообщению, решение приостановить сообщение между странами связано с "массовой перегрузкой".

    С этим связан и призыв компании "к добровольцам и автобусным компаниям приостановить привоз новых пассажиров на станции сети".

    "Большой наплыв людей в сочетании с теми, кто уже ожидает на вокзалах, превосходит возможности, имеющиеся у железнодорожной компании", - сказано в документе.

    Стоит отметить, о том, сколько продлится данная мера, не сообщается.

    Как сообщалось ранее, армия Венгрии начала военные учения для подготовки солдат к защите южной части страны от мигрантов и беженцев в будущем. Отмечается, что венгерские власти намерены направлять солдат для усиления полицейского патруля на границе.


    Проблема с беженцами в Евросоюзе угрожает отмене виз для всей Украины. В последнее время в Европе обострилась ситуация с беженцами, которые прибывают в ЕС с востока, в частности, из Сирии, Ирака и Афганистана. В связи с этим журналисты поинтересовалась у украинцев, угрожает ли такая ситуация введению безвизового режима Украины с ЕС?

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Расея впердеее! !!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Хохлоцыгане в жопе!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    HORROR. MUSLIM MIGRANT IN EUROPE BRUTALLY RAPES 7 YEAR-OLD WHITE GIRL
    It happened quick that the mother did not even notice anything
    .infowars.com/horror-muslim-migrant-in-europe-brutally-rapes-7-year-old-white-girl-video/

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ведущие газеты Европы призвали надавить на Россию по вопросу беженцев.Тринадцать ведущих европейских изданий, среди которых Die Zeit, The Independent, Libération и другие, опубликовали совместное открытое письмо к политикам Евросоюза. В одном из шести пунктов предложений политикам европейские издания упоминают и Россию. Её относят к «ключевым международным игрокам», на которых, по мнению газет, ЕС нужно «оказать усиленное давление» по беженцам.***Ну НЕ СЦУКИ ПОЗОРНЫЕ - сами заварили кашу, а кто-то должен расхлёбывать.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Американские политики с Евросоюзом развалив государства Ближнего Востока породили ИГ.А теперь ищут виноватых. Так-что США и Евросоюз принимайте мигрантов и нечего втягивать в созданную вами проблему РОССИЮ.Бомбили,теперь получайте итоговые результаты. А еврогейцам следовало бы отправить часть беженцев в США. Там места много.Пендосия если СКИНЕТ Асада, вот тогда узнают, что такое беженцы в ЕС. А сейчас ещё цветочки, ягодки пойдут при власти ИГ в Сирии.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    По опросам работодатедей на сегодня среди дешевой рабочей силы предпочитают брать не хохлов а таджиков-они более квалифицированы и менее пьющие.