ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

По случаю Дня спасателя в Ужгороде состоятся торжественные мероприятия

    26 апреля 2024 пятница
    68 переглядів
    В рамках празднования Дня спасателя пройдет День открытых дверей

    Завтра, 16 сентября, в канун профессионального праздника работников оперативно-спасательной службы - Дня спасателя, которое в государстве отмечается 17 сентября, в областном центре Закарпатья пройдут торжественные мероприятия.


    В этот день в 12:00 на территории аварийно-спасательного отряда специального назначения Управления ДСНС Украины в Закарпатской области в рамках празднования пройдет День открытых дверей.

    Подробнее ознакомиться с работой службы «101» спасатели приглашают всех желающих. На территории аварийно-спасательного отряда специального назначения, дислоцирующейся в областном центре на ул. Верещагина, 18, присутствующим будут продемонстрированы образцы современной спасательной техники: пиротехнические автомобили, передвижная химико-радиоллогична лаборатория, автомобили комбинированного тушения огня

    Такая мера, прежде всего, направлен на то, чтобы обратить внимание людей на свою собственную безопасность, задуматься о том, что среди нас есть профессионалы, которые рискуют своей жизнью и здоровьем ради спасения другого человека.

    Управление Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Закарпатской области приглашает всех желающих присоединиться к празднованию Дня спасателя.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору