ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Голодные "мыши" съели все баксы ужгородца, спрятанные от жены на чердаке

    27 апреля 2024 суббота
    42 переглядів
    Ужгородцы "нашли" стеклянную банку, напичканную баксами и евро

    С заявлением о краже в Ужгородский райотдел милиции обратился 50-летний житель района. Мужчина сообщил, что якобы неизвестные люди украли у него 6500 долларов США и 500 Евро, которые он прятал в стеклянной банке на чердаке своего дома.


    Правоохранители установили, что к уголовному преступлению причастны двое жителей Ужгородского района в возрасте 22 и 28 лет, которые работали у пострадавшего.

    Старший из них уже имел проблемы с законом за совершение кражи, был приговорен к трем годам лишения свободы, но был освобожден условно-досрочно и сейчас он находится на испытательном сроке.

    Как выяснилось, тайник 28-летний работник обнаружил случайно, когда пошел на чердак за инструментами. Там нашел стеклянную банку с деньгами.

    Сначала украл 400 долларов США.

    Половину краденого дал своему приятелю, с которым работал. Через некоторое время злоумышленник вернулся на место преступления.

    На этот раз он похитил 6 100 долларов США и 500 Евро.

    Вещественные доказательства изъяты. Следственным отделом Ужгородского райотдела милиции открыто уголовное производство ст.185 Уголовного кодекса Украины (кража).

    Решается вопрос об избрании меры пресечения. Продолжается досудебное расследование.



    Информация Ужгородского РО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору