ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Версии взрыва в Ужгороде: пострадали магазин и дом (ВИДЕО)

    26 апреля 2024 пятница
    59 переглядів
    Правоохранители рассматривают три версии взрыва в Ужгороде

    Как сообщалось ранее, сегодня ночью в Ужгороде прогремел мощный взрыв, который услышали жители разных микрорайонов города. Спасатели сообщили, что взрыв произошел от неопределенного взрывного устройства около магазина. Полиция позже обнародовала и свою версию происшедшего...


    В ночь на 2 декабря службе ГосЧС поступила информация от дежурного городского отдела полиции Главного управления Национальной полиции в Закарпатской области о взрыве по ул. И.Франко в Ужгороде.


    Как отметили в ведомстве, на месте происшествия было установлено, что взрыв произошел примерно в 2:50 возле наружной стены магазина по указанному адресу. Сработало неопределенное взрывное устройство без последующего горения. В результате взрыва повреждена внешняя стена, двери, наружная облицовка магазина, входные двери, металлопластиковые окна, металлический забор соседнего жилого дома.


    Установлено, что над магазином проживает семья владелицы. На момент взрыва в доме находился ее 59-летний муж. Он не пострадал. Также взрывной волной поврежден фасад соседнего жилого дома, в котором выбило два окна.


    Правоохранители рассматривают три версии взрыва. "Рассматривается несколько версий взрыва: неприязненные отношения, долговые обязательства владельца, хулиганские действия", - сообщили в пресс-службе ГУ НП в Закарпатской области.


    С места происшествия изъяли предмет, похожий на взрывное устройство. Правоохранители устанавливают причину взрыва и тех, кто его совершил.


    По факту умышленного повреждения имущества путем взрыва (ч.2 ст.194 УК) прокуратура начала следствие...

    Камера наружного видеонаблюдения зафиксировала несколько минут до взрыва и собственно само событие. На кадрах отчетливо видно силу ударной волны, ведь осколки стекла достигли камеры, расположенной через дорогу



    2_1.jpg
    3_2.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Версия одна....у меня были газы....вот я и пукнул точнее...бзданул....еще точнее....перданул...... Прошу полисменов рассмотреть и эту версию, она самая правдоподобная.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    У тебя придурок галицкий г@вно вместо мозгов дибил толстожепый.