ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Кузьма Скрябин - Конец фильма (ВИДЕО)

    26 апреля 2024 пятница
    110 переглядів
    Кузьма Скрябин презирал эту власть и ненавидел войну

    Известный музыкант Кузьма Скрябин погиб в автомобильной аварии 2 февраля 2015 года, врезавшись на внедорожнике в молоковоз. Исполнитель возвращался с гастролей в Киев.

    В сети опубликовали клип на песню «Конец фильма» с раритетными кадрами из жизни музыканта. Трек стал одним из последних в жизни артиста.


    Ранее стало известно, что концерт-реквием «Кузьма Скрябин. Год одиночества», который должен был состояться 6 февраля в киевском Дворце Спорта, отменен.


    «Концерт отменен, и сейчас деньги за билеты возвращают всем, кто обращается к организаторам. Нам очень тяжело морально давалась подготовка к концерту, и, несмотря на большое желание поклонников, мы приняли решение отменить его. Годовщина гибели — это не то событие, ради которого стоит собирать такие концерты. Поэтому мы надеемся сделать большое и красивое мероприятие ко Дню рождения Кузьмы — действительно светлого и уместного повода», — рассказала администратор официальной страницы группы «Скрябин» ВКонтакте Ирина Ткач.



    Подробности убийства Кузьмы Скрябина Джип Кузьменко разорвал молоковоз (ФОТО, ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ПРИЧЕМ ЖИДИ...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Його просто вбили, бо почав говорити, що цю всю пі**обратію треба викидувати з їх кабінетів. Він їздив по батальйонам та пояснював це. Він мав чудову репутацію, тому засадити його як Коцабу не вдалося б, та відверто вбити також. Тому так все нібито випадково вийшло...
    Подивіться його останні інтерв'ю

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А ЖИДЫ ПО НОВОМУ после этого хорошо спят?