ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Мукачевские студенты-наркоманы прятали "дозу" в общаге за плакатом

    27 апреля 2024 суббота
    48 переглядів
    В самой комнате стоял специфический запах, как от курения «травки»...

    А в самом Мукачево правоохранители задержали машину, где собрались юные любители «кайфа».



    Сразу два наркопреступления разоблачили на днях мукачевские правоохранители. Среди ночи на тел.102 в Мукачевскую полицию поступило сообщение о дебоше в местном студенческом общежитии. Когда в общежитие наведался наряд патрульной полиции, то обнаружил в комнате двух 17-летних студентов. В самой комнате стоял специфический запах, как от курения «травки». Ребята тоже вели себя неадекватно...


    Все стало на свои места, когда за плакатом на стене полицейские обнаружили бумажный сверток с 3 граммами марихуаны. Данное вещество изъяли и направили на экспертизу.


    Повезло той ночи и другому патрульному наряду. На вул.Зеленой в Мукачеве патрульные заметили подозрительную машину на обочине. В салоне старенького «Жигуля» находилась веселая компания в составе пяти юношей в возрасте 20-22 года. У одного из них полицейские нашли запаянный шприц с веществом, похожим на метамфетамин, и пакетик с другим наркотическим веществом. Также в салоне нашли деревянную биту и устройство для курения марихуаны, так называемый бульбулятор.


    Как и в предыдущем случае, изъятые вещества направлены на экспертизу. Обстоятельства дела зясовують правоохранители,информирует Отдел коммуникации ГУНП в Закарпатской области.


    Читайте также: ДТП в Мукачево: виновный сбежал, оставив полиции наркотики в авто

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору