ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Такого количества наркотиков Закарпатье не видело давно! В "Мерсе" полиция нашла метамфетамин на 260 тысяч! (ФОТО)

    28 апреля 2024 воскресенье
    43 переглядів
    Конечным результатом осмотра были 14 пакетиков с белым кристаллическим веществом

    Сегодня около полуночи на улице Докучаева в Ужгороде патрульные заметили темный Мерседес Е320, у которого не было подсветки номерного знака.



    Патрульные остановили авто, после чего подошли к водителю, чтобы проверить документы. У водителя сразу заметили признаки опьянения, а поведение еще двух пассажиров показалось патрульным подозрительными и беспокойными.


    На всякий случай патрульные вызвали еще один экипаж и, как оказалось не зря. По приезду подмоги полицейские провели поверхностный осмотр водителя и пассажиров нашли похожий на травматический восьми зарядный Форт и устройство с признаками огнестрельного оружия для стрельбы боевыми патронами. Но это было не все, ведь минуту спустя патрульные обнаружили 33 патрона различного калибра.


    Конечным результатом осмотра были 14 пакетиков с белым кристаллическим веществом, похожим на метамфетамин, каждый из которых был расфасован в так называемую дозу весом примерно по 5 граммов, общая стоимость которых на черном рынке составляет более 260 000 гривен. Также патрульные обнаружили наличные на общую сумму около 11 000 гривен.


    На место происшествия сразу вызвали следственно-оперативную группу, которой передали все выявленные материалы и вещества.


    Читайте также: В Закарпатье зэку вместе с рисом прислали метамфетамин

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Свидомые майдауны уже не могут без наркоты,пьянства и крови.Галицкий мир.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Зовите мокселей и их спортсменов, они будут рады такому подгону, и стадо дрюкать будет на их достижения под наркотой, ведь быдлу нужно зрелищА!