ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде сформируют "черный список" невежливых маршрутчиков

    26 апреля 2024 пятница
    77 переглядів
    Маршрутчику вынесли предупреждение

    Ужгородка Руслана Ломпей в субботу, 19 марта, в соцсети Фейсбук написала о том, как водитель автобуса №9 выставил за дверь школьников и нецензурно обругал ее, когда она сделала ему об этом замечания и сфотографировала номерной знак транспортного средства.



    Сообщение бурно обсуждалось. Сегодня госпожу Руслану пригласили на встречу в городской совет, где были заместитель городского головы Ужгорода Иштван Цап, главный специалист отдела транспорта, государственных закупок и связи Георгий Драшкоци, представители общественности, которые активно отслеживают ситуацию с пассажирскими перевозками и непосредственно водитель-виновник и перевозчик, который предоставляет услуги на этом маршруте.


    Иштван Цап отметил: "Оценка городских властей четкая и однозначная - такое поведение водителей недопустимо и нарушает условия, прописанные в договорах с перевозчиками, которые выиграли конкурс на обслуживание маршрутов. И реагировать мы будем безотлагательно и жестко. Два предупреждения по подтвержденным жалобам по условиям договоров предусматривают расторжение договоров с перевозчиками. Кроме того, есть намерение сформировать так сказать "черный список", вносить туда недобросовестных водителей, чтобы освободившись у одного перевозчика, они не могли устроиться на работу в другой ". Перевозчик (ООО "Паннония") заверил: всех водителей предупредили, что они должны сейчас бесплатно перевозить школьников и, тем более, должны вежливо вести себя и общаться с пассажирами. Водитель признал, что виноват и извинился перед женщиной. Совместно решили, что выносят ему предупреждения, но в случае повторных жалоб немедленно уволят.


    Иштван Юлиусович поблагодарил госпожу Руслану за гражданскую позицию, за то, что защитила детей и вынесла ситуацию на всеобщее обсуждение. "Поэтому мы и призываем всех ужгородцев сообщать о нарушениях, чтобы совместно наводить порядок с перевозками в городе", - отметил первый заместитель городского головы.

    Ужгородский городской совет. Официальная страница


    Читайте также: В Ужгороде родители не знают, когда их детям изготовят ученические билеты

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Правильное решение!
    Быдло зашевелилось и стало подозревать, что власть давно ничего не делает в стране. Наплодила родственников-перевозчиков и гребёт бабло. Это надо прекращать! Даёшь быдлу "черный список"! Потом чёрную кошку, потом чёрную метку, потом черный выговор, потом чёрное осуждение, а потом уже черный выговор. Главное для власти - не заржать когда они про черные списки говорят. Иначе быдло не поверит. А в полицию заявление написать? Закон Украины все же нарушают, а это статья. Хотя, статьи для быдла, а власти "черный список")))))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Скорей-всего, быдло тебя родило и воспитало, а может и не воспитало ибо было в вечных загулах, кто его знает...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Дурик, скорее наполняй черный список теми, кто тебя обидел))) власть НЕМЕДЛЕННО все устранит, главное верь, кастрюлеголовый))))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Жаль, тебя не устранили, не спустили в унитаз...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Это вас свидомых всех надо было в унитаз спустить, вы и так йододефицитные или как в Закарпатье говорят - францюваті

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    о, привет серега
    ты еще не сдох от стекломойной интоксикации или механической асфиксии от "жорика" Юр Юрыча ?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Это ва ф ля ))) ватная путана)))) мб сукаплатова какая-то кровинка ))))