ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Грозный: "Говерла хорошо знает правила и регламент, это проблемы в КДК" .

    26 апреля 2024 пятница
    79 переглядів
    Грозный: "Ягодинскис? Вышло недоразумение, но не по вине Говерлы"

    Главный тренер ужгородской Говерлы Вячеслав Грозный прокомментировал решение Контрольно-дисциплинарного комитета Федерации футбола Украины о присуждении ужгородцам двух технических поражений в матчах с Олимпиком и Черноморцем.

    Напомним, причина технических поражений Говерлы состоит в том, что ужгородцы использовали в матчах с Олимпиком и Черноморцем ранее дисквалифицированного футболиста Виталийса Ягодинскиса и тренера Алексея Величко.

    "Конечно, мы бы не выпускали Ягодинскиса, если бы действительно был запрет. Считаю, что здесь присутствуют проблемы в КДК, там сейчас образовался новый состав, и они еще не знают всех нюансов взаимодействий", — заявил Грозный.

    "Говерла хорошо знает правила и регламент. Если бы действительно Виталийс не имел права выходить на поле, и в клуб пришло соответствующее постановление, конечно же, никто не давал бы мне команду выпускать его на поле. Вышло недоразумение, но не по вине Говерлы", — подытожил наставник ужгородцев.
    Ранее мы опубликовали комментарий Александра Шуфрича, в котором он заверил, что команда будет подавать апелляцию: "Мы предоставили доказательства, что официально не получали решения по дисквалификации".


    Также читайте:Футбольному клубу с Ужгорода "Говерле" засчитали 2 технических поражения

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору