ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Разборки у Черного моря : Шокирующие подробности расстрела адвоката в Одессе (ВИДЕО)

    26 апреля 2024 пятница
    106 переглядів
    Киллера, который расстрелял одесского правозащитника задержали

    Киллера, который совершил нападение на одесского правозащитника Александра П., задержали. Об этом сообщил экс-депутат Одесского облсовета Петр Обухов в соцсети.

    "Киллера поймали, на счет заказчика - не скажу", - написал он.


    Отметим, что одесский активист Руслан Форостяк сообщил, что адвокат выжил в перестрелке.


    «Не хороните живого человека. Комментирую заказняк в виде расстрела в Одессе на Красных Зорях», - написал активист Руслан Форостяк на своей странице в «Фейсбук».


    Официальных комментариев по поводу задержания от представителей правоохранительных органов пока нет.


    Напомним, 15 мая расстреляли известного адвоката Александра П., который занимался делом, связанным с защитой интересов эстонского инвестора в Затоке


    Ранее прокуратура Одесской области оспорила решение Киевского районного суда Одессы, согласно которому, глава Затокского поселкового совета Василий Звягинцев вышел из следственного изолятора под залог в 300 тыс. грн. Апелляционный суд удовлетворил иск прокуратуры, которая требовала отменить решение о снижении залога для В. Звягинцева с 5 млн. грн. до 300 тыс. гривен, которые он уже уплатил и вышел на свободу. Теперь чиновнику придется либо вернуться в СИЗО, либо доплатить недостающие 4 млн. 700 тыс. грн.


    Напомним, что в январе прокуратура совместно с полицией разоблачили преступную схему отчуждения земли в Затоке, которую организовал В.Звягинцев в сговоре вместе с другими должностными лицами.


    "Указанные лица незаконно вывели из коммунальной и передали в частную собственность землю рекреационного назначения площадью более 3 га и разделили ее между 66 связанными с ними гражданами", - говорилось в сообщении прокуратуры.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору