ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде "Сильпо" травит покупателей куриными четвертями с душком

    26 апреля 2024 пятница
    151 переглядів
    В Ужгородском "Сильпо" продают "вонючие" окорочка

    В редакцию UA-Reporter написала ужгродка, которая приобрела куриные четверти в супермаркете "Сильпо" на ул. Минайской.

    "Я принесла домой охлажденные упакованные куриные четверти, купленные в "Сильпо", но после того как сняла пленку с упаковки, почувствовала неприятный запах, готовить уже не стала, страшно употреблять подобные вещи, мало ли..., - пишет пострадавшая. Было огромное желание отнести им назад и поругаться, но шел сильный дождь и возраст уже такой, чтобы ходить куда-то лишний раз, тяжело. Вот так и оставили нас наше любимое "Сильпо" без нормального ужина. Посоветую ужгородцам не покупать в "Сильпо" упакованные куриные четверти, это как оказалось уже испорченный товар. Куда смотрит руководство супермаркета непонятно, хотя думаю они в курсе.


    Как известно случай этот довольно распостраненный для супермаркетов. Обычно какую то часть курицы с душком отправляют на гриль. Остальную разделывают, продают по отдельности: крылышки, ножки, а если не получилось всё сбыть во время, то продают в целлофане, ну а если не успевают все продать, то отправляют в кулинарный отдел на котлетки.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Yanki

    Комментарий: 

    Ложь и провокация, во первых эти магазины продают продукцию с белых подложек, во вторых на фото фирменная упаковка продукции "Наша Ряба", которая также не продается в этих магазинах. Вывод, кто-то заведомо очерняет магазин, поскольку фото ложные. Только непонятно зачем? Или автор слепой, который не видит что покупает и где!

    Аватар пользователя UzhNews

    Комментарий: 

    Фотография не была представлена автором, только сообщение, поэтому просто взята из интернета. Чтобы вас не смущала упаковка продукции "Наша Ряба" фото заменено на "ничейное".

    Аватар пользователя Yanki

    Комментарий: 

    Весело вы работаете парни, возможно и сообщение вы "загуглили". Как так можно выставить торговую марку на обозрение и очернить ее необоснованно? Мне интересна реакция руководства ТМ Наша Ряба, на эту статью...