ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужасное ДТП на Черниговщине : грузовик расплющил ВАЗ - 8-летний мальчик остался сиротой (ФОТО)

    27 апреля 2024 суббота
    78 переглядів
    В результате аварии два человека погибли, один тяжело травмирован

    В городе Прилуки (Черниговская область) в воскресенье, 23 мая, грузовик МАЗ-54322 с полуприцепом выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем ВАЗ-21111. В результате аварии два человека погибли, один тяжело травмирован.

    «В Прилуках 48-летний житель Прилукского района, управляя грузовым автомобилем «МАЗ-54322» с полуприцепом, двигаясь по улице Киевской, не учел дорожную обстановку (мокрое покрытие дороги), не справился с управлением и выехал на полосу встречную движения, где допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ-21111» под управлением 36-летнего местного жителя».

    К сожалению, в результате ДТП, на месте погибла 35 летняя пассажирка автомобиля ВАЗ. Прибывшая на место ДТП скорая госпитализировала пострадавшего водителя легковушки, однако травмы оказались несовместимыми с жизнью и водитель погиб в реанимационном отделении Прилуцкой больницы.

    В салоне автомобиля, на заднем сидении, находился 8 летний сын погибших. К счастью, ребёнок получил незначительные повреждения и его забрали родственники после проверки врачей.

    Водителя автомобиля МАЗ госпитализировали с гипертоническим кризом в городскую больницу на проверку.

    Скандал в Ужгороде : водитель маршрутки нагрубил и вышвырнул девочку из автобуса

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору