ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье задержан вооруженный пограничник за торговлю наркотиками (ФОТО, ВИДЕО)

    26 апреля 2024 пятница
    78 переглядів
    В Мукачево задержали пограничника с наркотиками и оружием

    В Мукачево работники отдела уголовного участка ГУНП в Закарпатской области совместно с работниками оперативно-поискового отдела первого территориального Управления ДПН ЧП, военной прокуратуры военного гарнизона и работниками Службы безопасности Украины в Закарпатской области задержали гражданина, который подозревается в торговле наркотиками.



    Подозреваемым оказался работник одного из пограничных отрядов, 36-летний житель с. Н.Давидково, что на Мукачевщине, – сообщает отдел коммуникации ГУНП в Закарпатской области.


    В автомобиле задержанного были обнаружены 5 медицинских шприцев (емкостью 5 кубов) с 15 граммами порошкообразного вещества, похожего на метамфетамин, а также 2 полиэтиленовые пакеты с 5 граммами этого же вещества и 8 граммов сухого растительного вещества, предположительно, марихуаны.


    Кроме этого, в салоне его «ВАЗ-2109» находились весы, упаковка одноразовых шприцов, полиэтиленовые пакетики, прибор для отвешивания, фольга и ящик коньяка с явными признаками фальсификата. Правоохранители также нашли значительную сумму денег и пистолет с патронами к нему. Как выяснилось, факты сбыта наркотических веществ при участии задержанного не единичны.


    Подозреваемый задержан в порядке ст.208 УПК Украины. Изъятые вещества и оружие направлены на экспертизу.


    По данному факту начато уголовные производства по ч. 2 статьи 307 УКУ (Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение или сбыт наркотических средств или их аналогов) и ч. 1 статьи 263 УКУ (Незаконное обращение с оружием).



    Читайте также: В Ужгороде задержан мужчина с незаконным оружием

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    МАЙДАН КРОКУЕ В УКРАЇНІ : ЖИДЫ ПО НОВОМУ,ПОЛИЦИЯ ПО НОВОМУ,ПОГРАНЦЫ ПО НОВОМУ....