ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Победить ожирение можно без помощи медиков

    26 апреля 2024 пятница
    128 переглядів
    Мужчины и женщины могут самостоятельно победить ожирение.

    Владелец фитнес-клуба, расположенного в Сиднее, Том Эйбрамсон, заявил, что для избавления человека от лишнего веса, ему вовсе не обязательно посещать больницу.

    По мнению спортсмена, мужчины и женщины могут самостоятельно победить ожирение. Как утверждает тренер, основная задача в этом процессе состоит в формировании четкой цели, которая будет ежедневно мотивировать пациента.

    Эксперт полагает, что для достижения поставленных задач каждый человек должен много трудиться и не быть ленивым. В случае, если юноши и девушки слишком любят себя, и вовсе не хотят превращаться в фигурных индивидуумов, им мало кто сможет помочь.

    В борьбе с лишними килограммами многое зависит только от человека, который страдает ожирением. Как утверждает спортсмен, люди должны прикладывать усилия для того, чтобы их мечты могли воплотиться в реальность.

    Научно доказано, что людям, имеющим лишний вес, рекомендуется ограничить употребление жирной и жареной пищи. Кроме того, следует забыть о сладостях. Том Эйбрамсон уверен, что фрукты, овощи и физические нагрузки избавят любого человека от ожирения.


    Двойной завтрак полезен для здоровья и организма человека!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору