ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Забайкалье подростки избили и изнасиловали мужчину деревянной палкой

    26 апреля 2024 пятница
    68 переглядів
    Во время допросов молодые люди сознались в содеянном

    Приаргунский межрайонный следственный отдел Следственного комитета РФ по Забайкальскому краю возбудил уголовное дело против четырех подростков, обвиняемых в избиении и изнасиловании 33-летнего мужчины.

    Как сообщает пресс-служба ведомства, инцидент произошел в ночь с четвертого на пятое июня в поселке Приаргунск.

    «По предварительным данным, пострадавший поздно вечером возвращался из кафе, и у него произошел конфликт с четырьмя подростками в возрасте от 15 до 19 лет. В результате сначала его избили, а потом надругались при помощи деревянной палки», — рассказал РИА Новости официальный представитель СК по региону Егор Марков:

    После того как мужчина потерял сознание, подростки бросили пострадавшего и скрылись с места преступления.

    Несмотря на полученные травмы, мужчине удалось обратиться за помощью. Через несколько часов после происшествия полиции удалось задержать подозреваемых.

    Во время допросов молодые люди сознались в содеянном. Сейчас следствие пытается установить роль каждого из подростков в произошедших событиях.

    Молодым людям предъявлены обвинения по статье 132 Уголовного кодекса РФ о насильственных действиях сексуального характера, совершенных группой лиц. В случае признания подростков виновными, им грозит от четырех до десяти лет лишения свободы.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Это жИ духовное расеянство, обряды и традиции росии.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вчера около в 20:20 в городе Васильков водитель ВАЗ не справился с управлением и на большой скорости съехал на обочину, где сбил насмерть двух девочек 10-12 лет, сообщают в Нацполиции.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Убийство московского школьника: от рук пьяницы погибли племянник и кошка. В расправе над малолетним племянником подозревают жителя Москвы. По предварительным данным, в четверг мужчина задушил 12-летнего школьника, поджег квартиру и сбежал. Москвича объявили в розыск.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Баян.Не в Забайкалье а в Крыму и не человека а хохла лже-Судоплатова.Вот он с тех пор спрятавшись под чужим именем и кукарекает из петушиного галицкого угла в огрызке обгадив шаровары от страха что узнают.