ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Евро-2016 : Анонс матча Венгрия - Бельгия

    24 апреля 2024 среда
    97 переглядів
    Венгрия – Бельгия. Тулуза, 22:00 по Киеву

    Сегодня, 26 июня, состоятся три матча 1/8 финала Евро-2016. Франция сыграет с Ирландией, Германия – со Словакией, Венгрия – с Бельгией.

    "Думаю ли я о том, что в рейтинге ФИФА сборная Венгрии находится на 39-м месте? Нет, мы смотрим только вперёд". Бернд Шток знает, как мотивировать своих парней. После вырванной ничьей в матче с исландцами тренер мадьяров разрешил пригласить на базу подруг и жен игроков. Результат такой "терапии" известен - в третьем матче группового этапа венгры едва не обыграли сборную Португалии. Шторк не говорит, какой сюрприз приготовит своим подопечный в случае успеха в матче с Бельгией, но известно одно - повторяться он не намерен. "Подруги и жены будут болеть за нас перед телевизором".

    Понятно, что по подбору исполнителей команда Марка Вильмотса на порядок сильнее своего оппонента – один только хавбек Манчестер Сити Кевин де Брайне сейчас на трансферном рынке стоит больше, чем вся сборная Венгрии вместе взятая.

    Однако своей игрой в группе венгры доказали, что не тушуются даже в матчах против ведущих европейских сборных. Чего только стоит феерическая ничья в поединке против сборной Португалии (3:3).

    Конечно сборная Венгрии не обладает набором таких футболистов, как у соперника по 1/8 финала, зато каждый игрок сражается за себя, свою страну и партнеров, а также оставляет на поле все свои силы. Венгры научились наказывать своих соперников за малейшие огрехи в защите, часто и главное очень опасно атакуют и при обороне выглядят вполне организованно.

    Даже в поединках с такими сильными сборными как Австрия и Португалия во владении мячом венгры совсем немного уступали фаворитам, а в матче с Исландией значительно больше контролировали мяч.

    Основной проблемой бельгийцев считается отсутствие коллектива как такового, при наборе исполнителей высочайшего уровня тренерам пока не удается создать сплоченную и боеспособную команду. Есть ли какие-то положительные изменения у Бельгии – покажет этот матч в г. Тулуза, 22:00 по Киеву.

    Евро-2016 : Германия – Словакия. Лилль, 19:00 по Киеву

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору