ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Мэрия Ужгорода обещает снести "произведение строительного искусства" на Капушанской (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    44 переглядів
    Иштван Цап хочет разобраться со "свинарником" на Капушанской

    В ужгородской мэрии наконец дошли руки до заброшенного строительства в начале улицы Капушанской. По крайней мере у первого заместителя мэра Ужгорода Иштвана Цапа.

    Чиновник публично пообещал застройщику, что, если он сегодня-завтра не демонтирует с тротуара произведений «строительного искусства», то это в первые рабочие дни обязательно сделают соответствующие городские службы.

    "Для того, чтобы вернуть ужгородцам тротуар и навести элементарный порядок в самом центре города, было принято решение 24 июня э.г. демонтировать этот позор силами коммунальных служб при участии всех соответствующих структурных подразделений. К большому сожалению, воспользовавшись моим отсутствием (принимал участие в мероприятии в Генеральном консульстве Венгрии), один из моих коллег-заместителей по непонятным мотивам приложил максимум усилий, чтобы остановить демонтаж. Как следствие, сегодня застройщик уже судорожно «украшает» эту опасную конструкцию, покрасив гнилые доски в депрессивный серый цвет.

    Обращаюсь к застройщику публично – не тратьте лишние деньги на украшение этой кучи мусора в центре города, демонтируйте ее за выходные собственными силами, оградите строительный участок по ее пределам и верните ужгородцам тротуар. Иначе, на этот раз, в первые же рабочие дни порядок обязательно будет наведен соответствующими городскими службами", - написал Цап на своей странице в Фейсбук.

    За сквером Масарика в Ужгороде уже никто не ухаживает (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не беспокойтесь, мусоросвалки - уже привычное явление для Ужгорода. Люди и коммунальные службы их и так не замечают - привыкли. Тут 30 лет так. Для бомжей - прекрасное место. С утра прошелся по контейнерам, раскидал возле них мусор - заработал на бухло. А кому не нравится - пусть уезжает за границу. А нам Ужгородцам и так хорошо. Не нужно далеко выносить мусор во дворе - можно хоть-где бросить. Чего тратить время?