ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Венгрия просит своих граждан не ехать на Закарпатье

    26 апреля 2024 пятница
    45 переглядів
    Граждан Венгрии предупреждают о возможных терактах в Закарпатье

    Венгерские информационные агентства распространили информацию министерства иностранных дел, в котором просят граждан без необходимости в День Независимости, которое состоится 25 августа не ехать на Закарпатье и Украину. Граждан Венгрии предупреждают о возможных террористические акты на нашей территории.

    Напомним, что в связи с обострением ситуации на административной границе с АР Крым и в районе проведения антитеррористической операции, в соответствии с требованиями пункта 8 постановления Кабинета Министров Украины от 18.02.2016 № 92, Служба безопасности Украины приняла решение об установлении "синего" уровня террористической угрозы на Закарпатье. "Синий" уровень угрозы устанавливается при наличии информации, нуждающейся в подтверждении, о подготовке к совершению террористического акта.

    В Закарпатье установлен "синий" уровень террористической угрозы

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Может укажете на ссылку на распространенную информацию министерства иностранных дел Венгрии? Мы искали везде, но такою информацию не нашли.
    Единственное, что можно читать на сайте ужгородского консулства так звучит: "Ukrajna az utazás és az ott-tartózkodás szempontjából "II. Fokozott biztonsági kockázatot rejtő országok és térségek" kategóriába tartozik. Kárpátalján viszont a kelet-ukrajnai válságot megelőző időszakhoz hasonlíthatóan jó a közbiztonság és megfelelő elővigyázatosság mellett turistáink ellátogathatnak e térségbe."
    Переведите сами.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Tényleg????
    Szerintem ....NYÁPICS !!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    БЛЯ КАЦАПСКИЙ ДОЛБОЕБ ТЫ С БОДУНА ПЕЧАТАЕШЬ СВОИ ФЕЙКИ?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    До сих пор День независимости отмечался 24 августа, с каких пор будет отмечаться 25 ? Или, будучи в отпуске я что-то пропустила?