ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде работники АЗС инсценировали разбойное нападение (ВИДЕО)

    26 апреля 2024 пятница
    113 переглядів
    Два работника АЗС похитили деньги в сумме 120 тысяч гривен

    Два работника АЗС и еще один их товарищ, похитили деньги в сумме 120 тысяч гривен, а потом инсценировали разбойное нападение. Для «правдивости» их товарищ нанес им несколько ударов в лицо, забрал деньги и скрывался дома...

    Ночное нападение на АЗС на ул.Гагарина, которое якобы произошел 14 ноября ночью, закарпатская полиция раскрыла по «горячим следам». Работники криминальной полиции выяснили, что на самом деле никакого разбойного нападения на автозаправку не было. Преступление инсценировали два работника данной АЗС, кассир и оператор, и их знакомый. Все трое - жители Ужгородского района: один проживает в с.Среднее, другие - в Линцах.


    Ребята решили воспользоваться отсутствием камер видеонаблюдения и завладеть средствами. Кассир и оператор забрали денежные средства в сумме около 120 тысяч гривен, привели небольшой беспорядок в помещении, а затем их третий товарищ приехал чтобы для правдивости нанести им телесные повреждения. После чего забрал похищенные средства и скрывался с ними дома, где его позже и задержали сотрудники полиции.


    Затем псевдо-потерпевшие позвонили в частную охранную фирму, которая охраняет данную АЗС, и сообщили вымышленную историю о вооруженном ограблении.


    Сейчас всех фигурантов дела правоохранители задержали. Начато уголовное производство по ч.2 ст.383 Уголовного кодекса Украины (заведомо ложное сообщение о совершении преступления). Продолжается досудебное расследование.



    Как украинцы обманывают счетчики на коммунальные услуги (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору