ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Львовяне пытались ввезти на Закарпатье наркотики, боеприпасы и украшения (ФОТО)

    19 марта 2024 вторник
    90 переглядів
    На посту «Ужок» полиция остановила подозрительное авто

    Вчера, 24 ноября, около 21 часа инспектор Великоберезнянского отделения полиции сообщил Главному управлению Нацполиции в области, что наряд, который нес службу на стационарном посту «Ужок», обнаружил авто с запрещенными предметами и веществами.

    Сотрудники местной полиции и ГУНП в Закарпатской области остановили для досмотра автомобиль «Opel Omega». В транспортном средстве находились двое мужчин в возрасте 31 и 29 лет, оба являются жителями города Самбор Львовской области. Во время осмотра их транспортного средства сотрудники полиции обнаружили шприцы, флаконы с наркотическим веществом, фольга с веществом, похожим на марихуану. Кроме этого, на территорию Закарпатской области данные лица пытались ввезти пакет с 10 патронами, набор ключей разных маркировок и четыре набора разных отмычек. Также в «Opel Omega» находились автомагнитола неизвестного происхождения, женские украшения и пачка сувенирных денег.

    Все изъятые у жителей Самбора вещи отправлены на экспертизу. Автомобиль помещен на спецплощадку полиции. С мужчинами работают правоохранители. Полиция определяется с правовой квалификацией данного события и изучает возможную причастность этих лиц к другим преступлениям.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области


    Закарпатец "сдал" сына полиции с мешком марихуаны (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии