ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Игорь Криль думает, что Тимошенко собирает подписи за отставку Яценюка для коалиции с "регионалами"?!

    26 апреля 2024 пятница
    65 переглядів

    Народный депутат от блока ”Наша Украина – Народная самооборона” Игорь Криль заявляет, что слышал от своих коллег по НУНС о том, что во фракции БЮТ собираются подписи об отстранении Арсения Яценюка с должности председателя Верховной Рады Украины.Об этом он сказал в комментарии УНИАН.

    Игорь Криль
    Игорь Криль

    Депутат уточнил, что представителям НУНС ставить подписи не предлагали. Кроме того, по словам Криля, есть информация, что если бы законопроект о госзакупках поставили на голосование, то фракция Блока Юлии Тимошенко не дала бы необходимого количества голосов для отмены закона, и этому есть причины.

    Он считает, что на сегодняшний день закон о госзакупках - это узаконенная государственная коррупция: "кто-то этим пользуется, и кому-то невыгодна отмена этого закона".

    В то же время, отрицание БЮТовцами сбора подписей за отставку Яценюка Криль прокомментировал следующим образом: "Вспомните, как перед выборами БЮТ уверял, что коалиция с Партией регионов невозможна, поскольку это будет коалиция с мафией и предательство всего народа. Сегодня такие слова уже не звучат, более того, проводятся другие действия. И вот этот сбор подписей - это как раз конкретное действие, подтверждающее слова Тимошенко в Брюсселе о том, что коалиция с ПР возможна".

    По его словам, сбор подписей - это новая эскалация напряжения, целью которой является оттянуть голосование по закону (о госзакупках - ред.), поскольку тогда всем станет понятно, кто за и кто против этого закона.

    Игорь Криль откровенно провоцирует конфликт внутри оранжевой коалиции?
    "Неподписант"-закарпатец Криль пошел ответной войной на Томенко

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А цей придурок ще уміє думати? Козел і провокатор !

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ЕХ ІГОР ІГОР ДО ЧОГО ТИ ДІЙШОВ . А ТЕБЕ Ж ПОВАЖАЛИ ЗАКАРПАТЦІ.НЕВЖЕ ПОРЯДНІСТЬ ДЛЯ ТЕБЕ ВЖЕ НІЧОГО НЕ ЗНАЧИТЬ ...