ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Яндексе появилась карта Ужгорода

    26 апреля 2024 пятница
    62 переглядів

    Сегодня у Яндекс.Карт много новостей - новая карта мира и карта Европы, и у нас, украинского Яндекса, тоже есть чем поделиться! В составе карты Европы появилась подробная карта Украины, которая включает в себя:
    - 19 карт городов с точностью до дома;
    - для Киева, Запорожья и Харькова свежие спутниковые снимки высокого разрешения;
    - обновления карт Киева и Крыма.

    Карта стран Европы и Украины в том числе настолько подробная, что видны автомобильные и железные дороги дороги, железнодорожные станции, а также населенные пункты вплоть до поселков сельского типа.

    За полгода работы мы добавили к ранее опубликованным семи городам (Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Киев, Львов, Одесса, Харьков) двенадцать новых (Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Николаев, Новый свет, Севастополь, Симферополь, Судак, Сумы, Ужгород, Херсон). Теперь вы можете не только совершать увлекательные виртуальные путешествия по всей Украине, но и строить маршруты своих поездок, выбирать для них подходящие дороги, измерять расстояния между точками на карте. Например, мы уже запланировали поездку в Софиевский парк, который находится в Умани – аккурат по маршруту из киевского офиса Яндекса в одесский. Так что теперь искать киевских яндексоидов, выехавших в Одессу, нужно здесь:)

    И конечно нам очень нравится находить на спутниках своих родных городов не только наши офисы и дома, но и разные интересности. С удовольствием делимся ими с вами: Яндекс.Карт

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Навіть мій будинок є, це неподобство, я вимагаю забрати його із карти, щоб ніхто про нього н е знав!!!!