ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

7 сентября ужгородский ФК "Закарпатье" встречается со "Сталью" из Алчевска

    26 апреля 2024 пятница
    59 переглядів
    7 сентября - матч между ФК "Закарпатье" (Ужгород) и ФК "Сталь" (Алчевск).

    В воскресенье, 7 сентября, в Ужгороде пройдет один из центральных матчей тура в первой лиге футбольного чемпионата Украины, где львовянин Можаровский выведет на поле «Авангарда» местное «Закарпатье» против алчевской «Стали».

    «Сталевары» на старте сезона идут в плотной группе лидеров, выбывать из неё вряд ли собираются, и потому ужгородцам даже на своем поле предстоит обстоятельно потрудиться и пропотеть, дабы отправить гостей в Алчевск восвояси. Хозяева при этом не досчитаются дисквалифицированного Тараса Киктева, а гости, по той же причине – Вячеслава Шевченко и Антона Муховикова.
    В целом, шансы, разумеется, где-то в районе 60 на 40 в пользу закарпатцев, которые в четырех домашних встречах потеряли лишь два очка, правда, из серьезных соперников доселе встречались лишь с «Оболонью». И три очка выжали с огромным трудом: в очередной раз следует побелгодарить палочку-выручалочку, Чарлеса Невуче. Тут ведь дело в том, что кабы не точные удары нигерийца, экс-элитная команда не досчиталась бы на сегодняшний день четырех очков, а в графе поражения вместо «единички» красовалась бы «троечка». Такие дела.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору