ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Западной Украине организовали акцию в поддержку Виктора Ющенко (видео)

    26 апреля 2024 пятница
    92 переглядів
    По замыслу, цепь должна пройти от Ужгорода до Нижних Ворот до границы с Львовской областью.

    Организатором в Закарпатской и Ивано-Франковской областях выступил Единый Центр, сообщает сайт партии. Как сообщил председатель секретариата Закарпатской областной организации Единого Центра Владимир Шкриба, на Закарпатье в акции принимают участие около 20 тысяч лиц.

    По замыслу, цепь должна пройти от Ужгорода до Нижних Ворот до границы с Львовской областью.

    К активистам и членам Единого Центра присоединились представители "Нашей Украины", других политических партий, неправительственных общественно-политических организаций, национально-культурных обществ, отмечает пресс-служба.

    Все они не только поддерживают политику президента, а и выступают с осуждением действий БЮТ во главе с Юлией Тимошенко относительно создания прокремлевского большинства в ВРУ, отмечается в сообщении.

    Фото Павла Белецкого

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Очередной позор. Погнали нас как баранов. Также было при СДПУ(о). Тот же Балога гонял нас на митинги за Кучму, "Злагоду" и т.д. ГАНЬБА ПРЕЗИДЕНТУ!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Haj zhyve nas ljubyj prezident - najsvidomyjshij ukrajinec usih chasiv! Haj zhyvut joho ljuby druzi scho ne dadut rozkrasti nashu Nen'ky riznym mosjkaljam i rusynam! Hanba politychnij ukrajinci Tymoshenko scho hoche viddaty Batkivscynu voroham! Hanba pudkarpatskym politychnym rusynam sco hochut federalizuvaty nashu sobornu Batkivschynu! Slava Ukrajini! Herojam slava!