ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Львов отпразднует День туризма бесплатными экскурсиями

    26 апреля 2024 пятница
    61 переглядів
    Во Львове будут проводиться бесплатные экскурсии для львовян и гостей города

    В рамках празднования Всемирного дня туризма во Львове будут проводиться бесплатные экскурсии для львовян и гостей города. Проведение бесплатных акций организовано Управлением культуры и туризма Львовского горсовета при содействии турфирм города.

    27 сентября можно будет бесплатно посетить башню Ратуши, совершить пешеходные экскурсии "Улицами старинного города Львова", "Греческий мир Львова", "Львовские тайны", и другие. А также бесплатно побывать в музее и на презентации путеводителя "Соломия Крушельницкая и Львов" на украинском, немецком, английском и польском языках. Посетители музея в этот день получат путеводитель в подарок. Ориентировочная длительность экскурсий составит 2-3 часа, передает ЛИГА.

    Напомним, что Всемирный День туризма был основан на III сессии Генеральной ассамблеи Всемирной туристической организации (ВТО), которая состоялась в 1979 году. Празднуется с 1980 года ежегодно 27 сентября во многих странах мира в связи с торжественным открытием в этот день Манильской конференции мирового туризма. В Украине Всемирный День туризма отмечают согласно Указу Президента от 21 сентября 1998 года.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору