ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде сожгли популярную техстанцию (Фоторепортаж)

    26 апреля 2024 пятница
    70 переглядів
    На околице Ужгорода сгорела пользовавшаяся широкой известностью автомастерская «Дебица».

    В ночь с воскресенья на понедельник на околице Ужгорода – селе Минай – сгорела пользовавшаяся широкой известностью автомастерская «Дебица».

    В «Дебице» предоставлялись услуги пневмосервиса, регулировки колес, автомойки.
    Пожар в автомастерской между 3 и 4 часами ночи заметил сам владелец заведения Владимир, поскольку он проживает неподалеку «Дебицы».

    Увидев языки пламени, которые вырывались через кровлю здания, он попробовал самостоятельно бороться со стихией и спасти хотя бы свой автомобиль Ауди А4, который находился в одном из отсеков мастерской «Дебица» . Однако когда вся попытка оказалась напрасной, а пожар приобрел значительные размеры, позвонил по телефону к спасателям.

    На время прибытия трех отделений ужгородских пожарных, пламя уже уничтожало автомобиль "Ауди А-4" в 2007 года выпуска, крышу здания, перекрытия, гидравлические подъемники, двери и окна.

    Транспортное средство обгорело полностью и превратилось в груду металлолома.

    Теперь на месте пожарища работают милиционеры с Ужгородского райотдела милиции, а также работники МЧС. Последние должны установить, каким образом загорелась мастерская: ее кто-то поджог или огонь возник из-за неисправности электрической проводки и т.п..
    Также пожарники должны установить сумму ущерба. По-видимому, ущерб будет довольно большим, ведь от от мастерской «Дебица» сейчас практически ничего, кроме голых стен, не осталось.

    Поговорить с владельцем сгоревшей мастерской собкору UA-Reporter.com не удалось, поскольку мужчина во время тушения пожара очень обжог руки и поспешил в травмпункт. На вопрос, подозревают ли кого-нибудь правоохранители в поджоге, последние отвечают, что пока не будет сделана экспертиза места пожара, говорить о чем-то рано. Да и сам хозяин мастерской в разговоре с милиционерами конкретных подозреваемых не называет.
    Однако, судя по фотографиям, — мастерскаая успела сгореть дотла еще до приезда пожарных — все говорит о том, что объект сожгли конкуренты. Что уже стало обычной практикой для областного центра Закарпатья.

    52.jpg

    01_8.jpg

    02.jpg

    03_1.jpg

    thumb_PICT0978.JPG

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору