ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В центре Николаева столкнулись иномарка и маршрутка, 3 человека в больнице

    26 апреля 2024 пятница
    33 переглядів

    Сегодня, 11 декабря, на пересечении улиц Московская и пр. Ленина столкнулись легковой автомобиль «Деу Ланос» и автобус Богдан (маршрут №45), полный людей.

    По словам водителя автобуса, он только отъехал от остановки «Советская» по пр. Ленина и начал подъезжать к перекрестку. Тут неожиданно выскочила легковушка.
    - Я попытался уйти от столкновения, но было сижком поздно. Водитель легкового автомобиля сразу после удара отъехал, но у нас есть свидетели того, как все происходило.
    В связи с аварией пострадало три пассажира автобуса. Мужчина, сидевший на переднем сидении, разбил себе голову. У одной из женщин проблемы со спиной, у другой женщины - с ногой. Всех пострадавших для окончательного установления диагноза и лечения автомобилем скорой помощи увезли в БСМП.
    Примечательно, что именно в этот момент на аварийно опасном перекрестке не работал светофор, что, конечно же, сыграло немаловажную роль в данной ситуации. Окончательно виновника ДТП определится в ходе следствия.
    Напомним, что на Николаевщине ВАЗ на полной скорости въехал в МАН, погиб человек. По дороге из Кировограда в Николаев автомобиль «ВАЗ-2107», не оценив ситуацию при объезде препятствия, врезался в грузовой автомобиль “MAN”, который двигался по встречной полосе. Одной из решающих причин аварии была гололедица. ДТП произошло 8 декабря в 17:00, на 231 км автодороги «Александровка – Кировоград – Николаев». Вследствие аварии пассажир «ВАЗа», 33-летний житель Николаева, от полученных травм погиб на месте происшествия, а водитель этого автомобиля доставлен в Николаевскую БСМП с телесными повреждениями в виде тупой травмы живота. Читать далее...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору