ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородская таможня получит сканер-рентген для досмотра

    26 апреля 2024 пятница
    148 переглядів
    Рентгеновский сканер для контроля грузов

    На таможенном пункте пропуска в Раве-Руской Львовской таможни состоялась церемония передачи в распоряжение Государственной таможенной службы Украины современного рентгеновского сканирующего оборудование для осуществления таможенного досмотра.

    9 современных мобильных рентгеновских сканеров для контроля грузов и транспортных средств общей стоимостью 13 млн 400 тыс. евро приобретены для украинских таможен на средства Европейского союза. Это оборудование предназначено для таможенных пунктов пропуска: "Рава-Русская", "Краковец", "Ягодин", "Кучурган", "Одесса-Порт", "Парубное", "Бачевск", "Ужгород" и "Чоп".

    Рентгеновские сканеры Rapiscan Eagle M4500 установлены на автомобилях "Мерседес". Сканер способен просматривать любую автомобильную технику, а также любые грузовые контейнеры - вплоть до наибольших (морских). Система позволяет в час сканировать 20 транспортных средств, и может функционировать круглосуточно. Мобильные рентгеновские системы расширят возможности таможенников в осуществлении тщательного осмотра транспортных средств и контейнерных грузов.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору