ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Карпатах возможен сход снежных лавин

    26 апреля 2024 пятница
    30 переглядів
    В горах Закарпатья объявлено штормовое предупреждение

    В Закарпатье на 18-19 марта объявлено штормовое предупреждение в связи с опасностью схода лавин.

    Как сообщил UA-Reporter.com сотрудник центра пропаганды Главного управления МЧС в Закарпатской области Федор Филипп, штормовое предупреждение объявлено из-за того, что в Закарпатье резко потеплело, поэтому начался сход снега в горах.
    Учитывая такую ситуацию, по словам Федора Филипа, ГУ МЧС Украины в Закарпатской области рекомендует туристам на период объявления лавиноопасности воздержаться от восхождений в горы и соблюдать правила безопасности.
    Как сообщили UA-Reporter.com в Закарпатском гидрометеоцентре, сегодня днем в области будет облачная с прояснениями погода, временами дождь, мокрый снег и снег.
    На дорогах региона временами дождь, мокрый снег и снег, утром местами сильные осадки. Гололед. В горах и на перевале местами метель. Видимость 4-6, в метель 500-1000 м.
    В Ужгороде возможны небольшие осадки в виде дождя. Ветер северо-западный 9-14, временами порывы 15-18 м/с. Температура воздуха ночью 0-2°, днем 5-7° тепла, влажности воздуха 61%, атмосферное давление 775 мм рт.ст. Читать далее...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору