ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде вручили дипломы выпускникам-экономистам ЗакГУ

    26 апреля 2024 пятница
    66 переглядів
    Закарпатье: Полку экономистов прибыло

    3 июля в актовом зале Закарпатского государственного университета состоялось торжественное собрание по случаю вручения дипломов выпускникам факультета экономики.

    Это уже десятый выпуск университетских экономистов, сообщает корреспондент UA-Reporter.com. Факультет готовит специалистов по специальностям "Учет и аудит" и "финансы и кредит" по образовательно-квалификационным уровням "Бакалавр", "Специалист" и "Магистр". В этом году дипломы специалистов получили 30 выпускников стационарной формы обучения, из них один с отличием. Магистерские дипломы вручены восьми выпускникам, из них три - с отличием.
    С приветственным словом к выпускникам обратились проректор университета Василий Росул и декан факультета экономики Александр Передрий.
    И. о. председателя Закарпатской облгосадминистрации Владимир Гоблик поздравляя выпускников, отметил, что завершение обучения является первой победой нынешних выпускников на пути к дальнейшему совершенствованию профессиональных навыков.
    - Диплом - это одно из первых и важнейших свидетельств вашей уже взрослой жизни. Он, словно путевка в самостоятельный мир, где приобретенные в университете знания обязательно пригодятся и будут открывать новые возможности и перспективы профессионального роста. - констатировал Владимир Гоблик.
    И. о. председателя облгосадминистрации поздравил с праздником также родителей выпускников и весь преподавательский и профессорский состав университета.
    В свою очередь декан факультета Александр Передрий пожелал выпускникам крепкого здоровья, добра, благополучия, успеха, профессиональных достижений и призвал не останавливаться на достигнутом.
    Завершились торжественные сборы традиционным фотографированием на память.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору