ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье неизвестный вирус гриппа находит новые жертвы

    27 апреля 2024 суббота
    68 переглядів
    Неизвестный грипп распространяется Закарпатьем

    Похоже, что неизвестная медикам вирусная инфекция усиливает свои атаки на жителей Закарпатской области. Недавно мы обнародовали информацию о смерти от инфекции в Воловце 40-летнего жителя Межгорья и госпитализации еще одного закарпатца в областную инфекционную больницу Ужгорода, как UA-Reporter.com стало известно о новом случае смертельно опасной болезни в Хустком районе Закарпатья.

    В реанимационное отделение Хустской центральной районной больницы госпитализирован гражданин Лях Иван Петрович, 1958 р.н. с симптомами воспаления легких. Состояние больного чрезвычайно тяжелое. Недавно этот человек вернулся из Москвы в Закарпатье, поскольку был депортирован из России. Мужчина два дня назад почувствовал общую слабость, боли в суставах. Однако температура была незначительной - до 37,5 градусов. Потом появились признаки удушья и резкое ухудшение общего состояния к критическому. Опасная вирусная инфекция усложнилась тяжелым воспалением легких. В городе Хуст сейчас работает группа специалистов Закарпатской областной СЕС, с целью предотвращения последующего распространения инфекции.

    Врачи удивляются стремительному развитию эпидемии пневмонии, хотя такая динамика в последние дни является типичной для больных в западных областях Украины.


    В Западной Украине разгулялась "легочная чума"?!?

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору