ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде "до боли лысый" Владислав Яма показал мастер-класс

    26 апреля 2024 пятница
    101 переглядів
    Владислав Яма и Наташа Высочан танцевали на шоу в Ужгороде

    В прошлую субботу в ужгородском драмтеатре состоялся бенефис молодого, но уже достаточно известного педагога-хореографа и многолетней участницы «Танцевальной корпорации друзей» Натальи Высочан.


    Три с лишним часа публика наслаждалась и заряжалась мощной энергией современных танцев в исполнении коллективов разных возрастных категорий. Конечно, прежде всего сама виновница праздника выкладывалась на все сто, демонстрируя как свой высокий профессионализм, завидную выносливость, так и невероятную гибкость тела, чем доказала, что танцы является смыслом ее жизни, ее душой.

    Но первой кульминацией шоу стало долгожданное появление на сцене «звезды» украинской хореографии, поистине неповторимого и до боли лысого Владислава Ямы. Именно он и показал мастер-класс.

    Вторая же кульминация концерта - это когда роскошно белая Наталья Высочан и Влад Яма грациозно станцевали медленный вальс. Зрители же не жалели своих ладоней.

    Наконец, ужгородка подарила своему кумиру большого игрушечного тигренка. После шоу чуть ли не половина зала ринулось за кулисы фотографироваться с Ямой.

    «Моя мечта осуществилась - станцевать с таким притягательным профессионалом высочайшего класса, - рассказала Наталия. - Кстати, в антракте объявили том, что мы должны были вновь провести репетицию танца (основная же была в Киеве).

    У Влада на голове столько учеников, танцев, комбинаций, что нереально все помнить». Но, бесспорно, шоу прошло на славу.



    Без закарпатского коньяка Студия "Квартал 95" не выходит на сцену (фото)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору