ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Печальные виды Ужгорода (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    90 переглядів
    В Ужгороде кучи мусора возле домов

    Недалеко от подъезда. Когда показал фото некоторым знакомым, оказалось, что у нас есть нечто общее. Нечто, что нас объединяет. Наш город. Наш Ужгород. То, как выглядят наши дворы и места, где мы живем.

    К сожалению, начать свой день, попивая чашечку кофе на балконе не получается, если не хочешь испортить себе настроение с самого утра. А в периоды, когда тут все подсыхает кучи начинают издавать соответственные запахи, которые не позволяют проветривать комнаты жителям внешней стороны домов.

    Вечером в этих местах не менее красиво. Я не удержался и сходил домой за фотоаппаратом. Проходивший мимо соседский парень Миша изъявил желание попасть в репортаж. Кучи мусора полуметровой высоты возле его дома Мише тоже не нравятся.

    007626-WEB.jpg

    Зашел в квартиру- кинулась в глаза квитанция. Тексты на ней раньше никогда особо не рассматривал. Оказалось, что 53 гривны каждый месяц тратятся на "утримання будинку та прибудинкової территорії". А еще улыбнула меня картинка дворника под надписью. Хоть тут его увижу, потому как во дворе за два года ни разу не наблюдал)

    Пользуясь случаем, хочу передать привет ЖЕКу №5, находящемуся на 8 марта, 28. Ребята, вы можете гордиться проделанной работой!!! )

    Политики обещают вернуть Украине и краю потерянное достоинство. И гордость. Евроинтеграцию обещают. При этом в очередной раз демонстрируя неспособность навести порядок в собственном дворе, заставляя ужгородцев ходить с низко опущенной головой. Потому как, если не смотреть под ноги, рискуешь оказаться в дерьме. Или в лучшем случае просто в луже.
    99762720WEB.jpg

    Автор foso

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору