ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде на Киевской набережной исчезли почти все скамейки (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    63 переглядів
    В Ужгороде молодежь проводит свои «тусовки» уже без скамеек

    Сегодня Ужгород является важным центром культуры, отдыха, образования, науки и искусства области. Славится город своей живописной красотой: старинными архитектурными памятниками, зелеными набережными...


    Наиболее известной не только в областном центре, но и далеко за его пределами, является набережная Независимости.

    Ведь именно здесь находится самая длинная в Европе липовая аллея. Не менее привлекательны и другие четыре набережные города - Православная, на которой растет сафоровая и новопосаженная сакуровая аллеи, Киевская, славящийся своими каштанами, Студенческая, на которой гордо стоит Дворец детей и юношества (ПАДИЮН) и продолжается «зеленая ленточка» липовой аллеи, Славянская, известная среди любителей спорта - здесь проводятся соревнования по велоспорту и утренние и вечерние соперничества между ужгородскими бегунами.

    Однако всей этой красотой не только туристам и гостям города, но и, собственно, жителям самого Ужгорода, к большому сожалению, не всегда удается насладиться. Дело в том, как сообщает корреспондент UA-Reporter.com, - что на Киевской набережной, с которой можно, отдыхая, созерцать красоту липовой аллеи и любоваться рекой Уж, сегодня можно сосчитать только до десяти лавок.

    Сейчас середина лета и в тихие теплые вечера все «стулья» набережной заняты, ибо «крутая» ужгородская молодежь проводит свои «тусовки» на них не только поздними вечерами, но и в течение дня.

    Именно поэтому довольно часто пожилые люди, матери с маленькими детьми и гости города Ужгорода не могут посидеть на свежем воздухе у реки, пообщаться между собой.

    До каких пор городская власть будет и дальше еще смотреть «закрытими глазами» на то, что на Киевской набережной города над Ужем нет достаточного количества скамеек для отдыха?

    Ведь их должно быть около 50.



    Т. Горянка, В. Попович



    2_456.jpg
    3_386.jpg
    4_323.jpg
    5_259.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ратушняк излагает что и в этом следы Балоги, все что в Ужгороде " НЕМ ЙОВ" - виновен именно Балога а аура мера города излучает что ни есть святость

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Довожу Вас до відома що лавочки вже як 5 років там не має ! Проспект порізали поліна би поставили, А вони їх і продали. лопухи :)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Це Ратушняк перед виборами дае команду переставляти лавиці в різні райони міста.,щоб складалось враження великоі діяльності та і Мартин акти позакривае гроши вкрадуть та спишуть.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    К сожалению, в городе ППСников не хватает катастрофически. Надо и остальным горожанам хотя бы попутно хулиганов притормаживать

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    За свои деньги сделать скамейки и фонтаны в городе. - это удовольствие для бандитов!
    Для простых людей - это нереально...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "В Ужгороде молодежь проводит свои «тусовки» уже без скамеек" так сама эта молодежь и поломала все скамейки, толку что сейчас новые закупят, через месяц их не будет... потому что патруль ходит не там где надо, и наказания нет за то что скамейку какой-то обдолбошь поломает или украдёт... Были бы штрафы 10 000грн за то что поломал или украл лавку, и ППС бы это контролировало может и стояли бы лавки красивые, целые и чистые как в Европе... и так ничего не изменится... бардак одним словом... живём не в городе а на мусорной свалке с бомжами и наркоманами вместо нормальных людей...

    Аватар пользователя Teiwaz

    Комментарий: 

    Полностью согласен с вышесказанным...... Если бы патрульная служба работала, а не детей по интернет-клубам гоняла, такого бы не было..... И кстати, не думаю что скамейки ломают "наркоманы", больше склонен полагать что это пьяное быдло "отдыхает" =))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Какие родители,такие и дети!