ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Спектакль в Ужгороде представляет студия современного танца "Блиц"

    26 апреля 2024 пятница
    76 переглядів
    Спектакль в Ужгороде представляет студия современного танца "Блиц"

    В субботу, 20 ноября, в 11.00 в помещении Падиюна (зрительный зал) состоится пресс-конференция Народного художественного коллектива «Студия современного танца «Блиц» по случаю премьеры первого хореографического спектакля в Закарпатье «Некогда было. Когда будет ... »


    С журналистами встретятся: Елена Каминская, руководитель НХК ССТ «БЛИЦ», организатор проекта спектакля «Когда было. Когда будет ... » и один из постановщиков;

    Иштван Федьо, педагог-хореограф НХК ССТ «БЛИЦ», Президент Закарпатской организации Асоциации современного и эстрадного танца Украины;

    участники и педагоги-хореографы НХК ССТ «БЛИЦ».



    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com, 3 и 4 декабря 2010 года Народный художественный коллектив «Студия современного танца «Блиц» представляет первый в Закарпатье хореографический спектакль « Когда было. Когда будет ... ».

    Вдохновителем этого проекта стала руководитель «Блиц» Елена Каминская.

    Она уже давно лелеяла идею о создании спектакля, которую ей удалось реализовать в творческом сотрудничестве; с известными в Украине и Европе украинскими хореографами-постановщиками Татьяной Островерх и Юрием Пристаецьким.
    Вадим ВЕРБА

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору