ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
Похудение

Похудение

    19 апреля 2024 пятница
    Водные тренировки в бассейне помогут в сжатые сроки привести тело в форму

    Занятия в воде приводят тело в порядок не хуже дорогостоящих процедур в салонах красоты.

     
    С возрастом удерживать прежний вес становится все сложнее

    С возрастом удерживать прежний вес становится все сложнее.

    Почему мы толстеем? Давайте попробуем разобраться с причинами возрастного набора веса. Вот лишь некоторые из них.

     
    Ужинайте рыбой, курицей или молочными продуктами

    Ужинайте рыбой, курицей или молочными продуктами.

    Ужин – это один из самых сложных периодов для приема пищи. Так как после трудового дня есть хочется очень сильно, а этот вечерний прием пищи наиболее небезопасен для похудения.

     
    Можно победить голод и избавиться от неуемного аппетита

    Не каждый человек способен контролировать свой аппетит. Никакая диета не пойдет на пользу, если малейшее чувство голода невыносимо и заставляет нарушать любой режим. Кроме того, сказывается сила привычки и переход к строгому и ограниченному рациону для многих становится слишком тяжелой задачей.

     
    Мужчины и женщины могут самостоятельно победить ожирение.

    Владелец фитнес-клуба, расположенного в Сиднее, Том Эйбрамсон, заявил, что для избавления человека от лишнего веса, ему вовсе не обязательно посещать больницу.

     
    Двойной завтрак способствует похудению

    Двойной завтрак полезен для здоровья и организма человека в целом. В частности, такой метод питания может предотвратить развитие ожирения.

     
    Эрика Герцег: «До похудения я стеснялась себя»

    Фото Эрики Герцег до похудения — один из самых любопытных артефактов для тех, кто интересуется творчеством группы «ВИА Гра». Однако разыскать их не проще, чем цветок папоротника в ивановскую ночь, и дело не в том, что Эрика скрывает, как выглядела...


     
    Для быстрого похудения иногда стоит есть и жареных червячков

    Андрей Ворон - мудрец из Закарпатья поделился своими мудростями с писателем, журналистом Мирославом Дочинцем, который и выдал книгу - сосредоточие опыта народного лекаря, целителя, мудреца, философа.


     
    Новое исследование показало, что ежедневное взвешивание поможет вам похудеть

    Чаще всего мы боимся взвешиваться, чтобы не узнать о набранных килограммах. Как преодолеть этот страх и сколько раз в неделю нужно взвешиваться? Новое исследование отвечает на эти вопросы.

     

    Работая представителем американской фармакологической фирмы в Париже, Мишель Монтиньяк вынужден был постоянно водить прибывающих в Париж гостей фирмы в лучшие рестораны города, из-за чего очень скоро сильно растолстел.

     
    От ночного храпа можно избавиться

    Обычно громкий храп не представляет серьёзной угрозы здоровью, однако может затруднять дыхательные процессы во время сна, ухудшать качество сна как храпуна, так и тех, кто спит рядом.

     
    Питайтесь правильно и вы похудеете!

    Если двигаться регулярно, а есть умеренно, то некоторые продукты вполне могут заработать как жиросжигатели! Существуют ли продукты, употребляя которые можно похудеть?

     
    Похудеть поможет кальций

    Исследования эпидемиологов свидетельствуют о том, что высокое содержание кальция в диете помогает человеку контролировать вес собственного тела. И напротив, недостаточное количество кальция стимулирует процессы накопления жира в организме.

     
    Похудеть довольно сложно

    Один худеет быстро и без особых проблем, а другой - долго и трудно. По статистике, только у 20% желающих похудеть получается осуществить задуманное. Каждый третий худеющий имеет более 8 неудачных попыток похудения, каждый пятый - более 15...



    Есть несколько причин неудачных попыток похудения:

     
    Диета ведет к более здоровому образу жизни

    Американский профессор Стивен Хоукс личным примером доказал эффективность собственной диеты, сбросив 22 кг и удерживая это достижение. При этом он не ограничивает себя в еде, употребляя чипсы, драже M&Ms, мороженое и прочие вредности.

     
    Банановая диета - подходит всем

    Диета, о которой мы хотим вам рассказать, подходит практически всем, не страдающим особыми расстройствами здоровья. Продержаться на ней в течение недели не так уж и сложно, но достаточно и одного-трех дней.

     
    Лишние килограммы боятся низких температур

    Представьте: в вашем организме находятся специальные жиры, которые сжигнают калории вместо того, чтобы откладывать их про запас. Причем активировать эти жиры просто: надо просто провести немного времени на холоде. Удобно и необременительно.

     
    Мэлисса Джонс похудевшая на 127 кг

    17-летняя девушка, весившая около 216 килограммов, смогла похудеть более чем в два раза благодаря операции по наложению желудочно-кишечного анастомоза, сообщает FOX News.

     
    Осторожно! Продукты для похудения вызывают развитие рака

    Всех, кто сидит на диете, предупреждают - почти 30 препаратов для потери веса содержат потенциально опасные ингредиенты.

     
    Овощи, в большей степени состоящие из воды, очень пригодятся. если вы хочете похудеть.

    Не так давно ученые Токийского университета провели исследования, которые позволили им сделать вывод, что женщины, включающие в свой пищевой рацион много водосодержащих продуктов, имеют более низкий индекс массы тела и более тонкую талию.