ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
Юлия Плаксина

Юлия Плаксина

    26 апреля 2024 пятница
    Юлия Плаксина переехала из Мукачево в российскую столицу

    На днях в Москве состоялись отборочные туры на международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна-2014″.


    Победительницей отборочного тура стала молодая певица Юлия Плаксина.

    Многие знают вокалистку по участию в украинском вокальном шоу «Х-фактор».

     
    Звезда Х-фактора Юлия Плаксина участвует в кастинге от России

    Юлия Плаксина, родом из Мукачево и Москвы одновременно, звезда украинского проекта Х-фактор, сейчас участвует в кастинге на "Новую волну-2014", чтобы представить Россию.


     
    Юлия Плаксина, певица, участница телешоу «Х-фактор»

    31 января в городе Мукачево с сольным концертом выступит певица, участница телешоу «Х-фактор», уроженка Закарпатья Юлия Плаксина...


    Юлия Плаксина, как известно, любит эксперименты с внешностью, особенно когда речь идет об удачной смене образа и о преобразованиях.

     
    Вылет из шоу не повлиял на решение Юлии стать настоящей звездой

    А все начиналось с того, что Юлия Плаксина из Закарпатья первой взбудоражила судей шоу "Х-фактора 3". Затем она вышла в финал этого грандиозного музыкального шоу и стала любимицей зрителей до самого суперфинала, хотя в нем и не участвовала.



     
    Юлия Плаксина про свои планы, решение Кондратюка и не только

    Вчера, 18 декабря, состоялась онлайн-конференция участницы третьего сезона шоу «Х-фактор» Юлии Плаксиной. Все желающие задавали певице свои вопросы, а некоторые фанаты оставляли свои пожелания, выраженные даже стихами...

     
    Дубцова была покровителем Юлии Плаксиной на Х-факторе

    Все новое - это старое, не успевшее в свое время обрасти налетом скандальности. Не успела улечься пыль от свежего скандала вокруг ухода из " Х-фактор 3" Юлии Плаксиной из Мукачево, как с новой силой разгорелся старый.



     
    Скандал с Плаксиной в Х-факторе нарастает

    Участие Юлии Плаксиной, родом из города Мукачево, в шоу “Х-фактор 3″ уже тысячи телезрителей канала СТБ признали несправедливым. Во-первых, многих возмущает тот факт, что Ирина Дубцова продюсировала Юлию Плаксину еще до участия обеих в “Х-факторе”.


     
    Юлия Плаксина из Закарпатья в числе 12 финалистов талант-шоу «Х-фактор»

    Скандал, который разгорается вокруг Ирины Дубцовой и подопечной из ее продюсерского центра Юлии Плаксиной СТБ всячески пытается замять...



     
    С позиции вокала Юля Плаксина чувствует себя весьма уверенно

    И снова 4-хчасовой эфир "Х-Фактора", выдержать который может только настоящий маньяк, ну или добросовестный идиот. На этот раз судейская четверка была усилена четырьмя звездами из разных стран – видимо, чтобы повысить объективность, ну и снять с них часть ответственности – облегчить карму.



     
    Юлия Плаксина в числе 24 финалистов талант-шоу «Х-фактор»

    Юлия Плаксина из Мукачево попала в финальный этап «Х-фактора». Она вошла в число тех, кто будет продолжать выступать сольно. Звездным тренером Юлии будет Сергей Соседов.



     
    4 "Да!" от судей получила девушка из Закарпатья Юлия Плаксина

    1 сентября на канале СТБ стартовал новый, 3-й сезон, вокального талант-шоу Х-фактор. На отборочном туре, который проходил в Одессе, единодушны четыре "Да!" от судей получила девушка из Закарпатья Юлия Плаксина...